Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.1 "Снова в школу!"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
djstraus
Ура товарищи!!!!
OshiBka
результат шокировал) в приятную сторону!

а по игре... удивило что кроме нас никто не сделал подвал на Красина... работали без забродов, при том что четверть кодов сняли девушки Евгении))  ноги на этой локе 

намочил только Элект, и то ради последнего кода..

to Дмитрий, я, например, любитель жести, но на этой игре ее для меня к сожалению не было....



З.Ы. Спасибо команде, оргмА и соперникам за игру =)
Батарейка
уроки русского языка, литературы, биологии и геометрии понравились очень.
урок истории не понравился. превратился для нас в урок физкультуры.
в школе при замене уроков, об этом предупреждают)

спасибо штабу, команде, оргам за терпение и задумки..

респект команде Шутники и NIP) не могу собрать мысли в кучу и сказать за что))
no name
Игра в принципе прикольная .. все кроме подвала на красина, тупая локация и к тому же прописана по идиотски.
Поздравляю команду Дринк-Тим с победой!!!!

Мягко говоря удивило отношение ОРГов к нашей команде ...
Больше ничего ни скажу, потому что хорошего сказать нечего, а сраться с оргами - дело не боагодарное ....
all 4 you
"был превращен в урок физкультуры." - каждой команде задавались вопросы о пути следования.
Каждой команде ехавшей в лисе (тем кого высаживали) говорили - ждите, команда вас найдет, мы сообщим куда вас везли.

Все уже обсуждали.
tAZAR
А логотипы у нас везде были, просто на 10-ке он был не на стекле, а на багажнике над номером :-P И, ггг, какие вопросы к инквизиции, если мы с ней не пересекались? У каждого в багажнике по невидимому суровому? smile.gif))
Ааайда сраццо?!!1 :-D
А бриф скучноват чета был, скучноват, но потом он разошелся и зачтен, и пива у них в холодильнике мало (
Дринкам респект и поздравления! Красавцы, особенно с подвалом.
nom'oubliespas
Цитата(эМКей @ Aug 28 2008, 16:58 PM) *
- Девушка на фото будет на агентах?))


Хе! = ))
___________________________________________________________________________


Цитата
уроки русского языка, литературы, биологии и геометрии понравились очень.


Спасибо большое!

Несколько слов по уроку литературы. Мы очень расстроены, что большинство команд не справились в таким легким и интересным квестом. Задание было простое, каким образом одна из команд получила ул. Некрасова, я не знаю... (по словам представителя: "Ну Врунгеля же Некрасов написал, вот мы и поехали на Фрунзе..." mellow.gif )
Мне очень неприятно осознавать, что люди, играющие в Адреналин, не способны вспомнить из Пушкина что-то, кроме первых четырех строчек У Лукоморья... Это не касается команды Дринк - Тим, их потрясающее исполнение Я помню чудное мгновенье... вы все слышали на брифинге. Это не касается команды Горпляж - извините, я не знаю имени девушки, которая читала замечательные стихи очень душевно и с выражением. Хотя начиналось у них все тоже с Лукоморья - хором и шепотом happy.gif Это не касается команды 346500 - огромный респектище Дмитрию за Я вас любил... Ну, там все объяснимо: классный руководитель рулит wink.gif
Мне не понятно, какие трудности могли возникнуть со схемой трамвайных путей? Даже если вы сами не догадались, что обозначают петли на концах маршрута, и почему обозначена именно станция Шахтная, то рядом были агенты и орги, отвечающие на ваши вопросы! Огромный респект команде NWO - они единственные из всех догадались, что это именно схема трамвайных маршрутов. Остальные команды пошли другим путем: понятно, что на уроке литературы, тем более если в допах - читательский билет, местами подсказки могут быть в 99% библиотеки, и именно на Чернокозова 150 и Чкалова 2 имеются филиалы библиотеки имени Пушкина, это и были красные точки, отмеченные на схеме. Какие проблемы могли возникнуть на месте, я вообще не понимаю. Очень жаль, Дринки, хоть это и не помешало вам занять первое место!

Ощущение от общения с командами после игры осталось очень неприятное: игроки необразованны. Чего только стоило услышать на "Да, нам нравятся стихи, прочитайте, пожалуйста, что-нибудь из Пушкина!" - "Белеет парус одинокий..." angry.gif

Команды относятся к игре несерьезно: провалить такой легкий квест означает либо на самом деле не иметь мозговых извилин, либо просто наплевать на людей, которые придумывают для вас что-то интересное. Адреналин - это не просто физкультура, побегать по заброшкам может каждый, а вот думать, как оказалось - нет. sad.gif

Особенно порадовали аплодисменты за снятое задание "Урок литературы" на брифинге. Всем большое спасибо.
Albanec
мммда.... дорогая nom'oubliespas, рисуя схему трамвайных путей или любую сжему проезда.... потрудитесь хотябы на карту её приложить.... или посмотрите пример в любой маршрутке))))

вот тогда ваши художества разберут)))))

могу показать и рассказать вариант с врунгелем и сообветствие вашей схеме расположения улицы Некрасова))) и проезда к ней)))
Albanec
happy.gif игрой доволен остался))) спасибо команде шутникоф за поднятие настроения на конечной остановке)))))

ребят мы не созла))) просто хорошее настроение было
Батарейка
>>мы сообщим куда вас везли
сообщите и сообщили дворец спорта..
млин... да ну не со злостью сообщение, всего лишь с полным отсутствием настроения.
урок истории превратился для нас нами же в урок физкультуры...
мы могли спокойно идти по улице дальше, рассуждая о истории и о влиянии Петра I на всемирный ход этой самой истории...
nom'oubliespas
Дорогой Албанец! happy.gif

Трамвайная схема - не наше "художество", а официальная схема трамвайных маршрутов, которой пользовался город, автор - Сергей Ковалевский, обращайтесь в администрацию wink.gif

А нами всего лишь удалены четыре надписи с петель: ТТУ, ул. Советская, 1 - е Пересечение и шахта Южная! tongue.gif Масштаб и углы, под которыми проведены линии остались неизменными! biggrin.gif
Albanec
ну тогда потрудителс в следующий раз сами разработать схему.... дабы не повторить ситуацию сию
Shurell
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 8 2008, 09:56 AM) *
Особенно порадовали аплодисменты за снятое задание "Урок литературы" на брифинге. Всем большое спасибо.

Мы не радовались,нам квестик понравился,очень даже интересный замутик был......... laugh.gif
nom'oubliespas
Цитата(Albanec @ Sep 8 2008, 10:35 AM) *
ну тогда потрудителс в следующий раз сами разработать схему.... дабы не повторить ситуацию сию



Можно еще потрудиться и разработать карту города с отмеченными на ней локами, а то эта - "художество" какое-то rolleyes.gif
Albanec
если, чесно? то вы в праве делать все что хотите, но это еще раз доказывает как организаторы неответственно отосятся к подготовке игры.... ИМХО
sav
Игра зачет smile.gif

2 Албанец - Спасибо за вкусный кофе на конечной остановке smile.gif
эМКей
*Хе! = ))* © nom'oubliespas

- А чо, я не жалуюсь laugh.gif rolleyes.gif

- Подвал на Красина крут. Мы, как выяснилось, тоже. Больше писать пока ничего не буду, ибо одни эмоции cool.gif rolleyes.gif Всех с началом сезона. Всем спасибо.
Deimos
игра классная!!! Оч понравилась.

особенно "понравилось" когда мы приехали на красина и увидели в 10 сантиментрах от нашей первой машины лежащее тело в крови. первое ощущение что сбили smile.gif

понравилась лиса и агенты на ней!

ЦЗН с обдобленным телом на локации спящим на диване, smile.gif наша доблесная милиция которая хотела подойти к нам, но не успели!

всем спасибо за прошедшую игру
эМКей
- Ещё. По поводу локации на Красина. Многие на брифе вчера говорили, что не понятно/плохо прописана была. ИМХО Нифига. Все понятно. 15 кодов. На входе первый в конце, соответсвенно, 15-ый. Если сняли код на 1, а потом на 4, то сразу понятно, на каком отрезке про...баны коды на 2 и на 3. Плюс о наличии поблизости кода сигнализирует рожица. Система просекается в момент, и дальше дело осложняется только тем, что жизненное пространство ограничено ржавой железной трубой. Классная локация. ОРГанизованая, я бы сказал))
vodopian
Игра нормальная, подвал был утром, устали, не смогли, не знаю... Не понравилось, то что когда мы по подвалу ходили, обнаружили как минимум две пластиковые трубы, отсоединенные друг от друга, времени было часов восемь утра и люди начали просыпаться и умываться, и вода начала хуярить прямо в подвал... Мы их естественно вставили обратно, но тем неменее, мне непонятно, какие слоны там лазили до нас, и немогли тупо трубы перешагивать...
Drugly_Kott ®
да кстати из труб и фонтаны и водопады били шикарныяsmile.gif
Алинка ЮГА
А нашей команде не дали ни Красино, ни агентов, ни лису!!! angry.gifНам устроили стоп-игру, когда все команды еще играли, объяснив что "два задания сняли, а одно посчитали по среднему". Непонятно... Почему спрашиваю сейчас, а не на брифе - объясняю - на брифе ждала довольно долго награждения, и не смогла дождаться 10.30, когда пришли наконец-то орги с результатами
djstraus
Цитата(Алинка ЮГА @ Sep 8 2008, 20:30 PM) *
А нашей команде не дали ни Красино, ни агентов, ни лису!!! angry.gif Нам устроили стоп-игру, когда все команды еще играли, объяснив что "два задания сняли, а одно посчитали по среднему". Непонятно...


У нас аналогичная ситуация...
Вадим
Ну...пожалуй и я отпишусь по игре...Понравилось:мясокостный завод(особенно очень похожая на могилу куча на балконе.......)smile.gif,урок литературы,кирпичный завод........))).
Не понравилось:Подвал(здесь реально попахивало га.....цом,так же не понравилась реализая и пропись кодов),Задержка старта игры.Ну а в целом,игра норм,но ожидал все таки большего.Огромное спасибо ГорПляжу за игру,а ОРГам за ее организацию...
З.Ы.до этого ни когда еще так не бегал на уроке историbiggrin.gif
Вадим
З.З.Ы.мля как у вас на форуме ник сменить?????
Андрей
Всем здрасти...Ну вот отзыв новечка...Очень понравилась задержка на час или более игру...Вообще кайф...было весело пока ждали....Понравился завод(там гды куча рыбы и клоаки)...Лока кайфовая...потом еще какойто бан вроде за ЦНЗ..тож прикольно...Надо было курнуть то что орги курили перед созданием игры..тогда кайфово было.....но может как говориться ПЕРВЫЙ КЛИН КОМОМ..... ПОЗИТИФФ....ВЫ КЛАССНАЯ КОМАНДА.....ЭКИПАЖУ С КЕМ ИГРА....РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...
RAPtor
в очередной раз увидел абсолютно халатное отношение к игре у большинства команд. Штабники играли отвратительно, приходилось чуть-ли не самим задавать вопросы команде, чтоб хоть как-то подтолкнуть к решению. Крайне обидно за квест на Пушкина (урок литературы) - это более чем решаемое задание, но если команда предпочитает бегать по целым кварталам "искать непонятно чего" (с) вместо того, чтоб задать вопросы через штаб и за две минуты определиться чего искать, то извините это ваш выбор. Со следующей игры я думаю будут очередные изменения в правилах, по которым задания будут сниматься только из-за форс-мажорной ситуации. Все остальные будут засчитаны провалом, а тем кто выполнил по времени прохождения.
Мне непонятно:
- как можно после подсказки на "цзн", что это комбинация из трех букв, слать версию типа "Хабарова"?
- как можно, увидев формат кода на ЦЗН, сделать 10 ошибок в 14 кодах?
- как можно в мультизадании не разгадать 7-ю школу, но зато снять два кода какой-то запредельной логикой, типа, количества секунд и еще чего-то там?
- как можно придти к тому, что "соратник Карла" - это Маркс?
- как можно за час не разгадать решетку Кардано, если над ней надписано даже ее название и уж если догадаться самим сложно, то любой поисковик сразу раскажет в чем суть этой решетки...

Да много что непонятно... по результатам работы штаба можно было бы оставить некоторых на 2-ой год, но я еще раз советую пересмотреть свое отношение к игре и может быть стоит не тратить свое время и наши нервы.

Gorlum, респект за то что хорошо разгадывал. но вот:
Цитата
Что , скажите мне на милость должен делать штабной остальное время ?

вести свою команду он должен. подталкивать, теребить нас вопросами разными. Ты ключевое звено. Именно ты должен не допустить провала задания. Хоть даже команда в поле уже коды шлет, твоя задача помочь им и с расположением кодов тоже.

Дмитрий, скажи, что в твоем понимании "грязная локация"? я вообще тебя не пойму, ты ж осознаешь во что играешь и понимаешь, что мы не будем мыть полы и вытирать пыль на локациях? Ответь пожалуйста, мне уже давно интересно, чего ты ждешь от игры? да, не все любят жесть, кто не любит для тех и квестовые задания и всякие развлечения на локациях, да и коды кстати писали 50 на 50, на каждой локации были легкие коды, которые нужно было искать и никуда при этом не лезть. Да и "сложных локаций" было 3 из 8.
Алинка ЮГА, ты что-то разошлась с претензиями wink.gif
Цитата
не смогла дождаться 10.30, когда пришли наконец-то орги с результатами

Орги могли придти "наконец-то" раньше и без результатов. или ты думаешь мы прохлаждались что-ли? Ты себе представляешь сколько времени нужно, чтобы посчитать результаты 11 команд после ночи без сна и не накосячить при этом? а еще покупка подарков, которую нам "любезно" отложили на последний день команды не сдавшие соглашения вовремя. реально три часа только искали его, покупая по 1-2 ящика в самых разных местах. И вообще. Кому нужно на работу утром в понедельник или там по делам, или кто не желает долго ждать оргов, или устал больше нас или еще чего, те могут спокойно узнать результаты в понедельник на форуме. А то для вас же стараешься сделать все вовремя и провести награждение более менее "празднично", а потом еще и предъявы выслушиваешь такие.
Цитата
Нам устроили стоп-игру, когда все команды еще играли, объяснив что "два задания сняли, а одно посчитали по среднему". Непонятно...

что непонятно? смысла выполнять снятые задания не было. а за Лису поставили среднее время потому как лиса могла катать вас только до 8 утра.
Цитата
Из очень неприятного остался еще один такой момент - "Кто разбил три окна в 1 школе??????" angry.gif С утра мне приходилось встречаться с директором школы, а до оргов - фиг дозвонишься!

во-первых, мы не били и кто бил не знаем, а значит в разговоре с директором 1-ой школы вряд-ли могли быть полезны. во-вторых, ОРГи вроде тоже не роботы и могут себе позволить поспать хоть несколько часов после 30 напряженных часов без сна, не находишь?
Цитата
Хотя после почти двухчасового ожидания практически у всех пропало желание играть.

часового. погрешность у тебя - 200%.
Цитата
Хорошо хоть штаб мобильным был - сразу не уснули.

и что же в этом хорошего? с нормальным штабом сыграли бы гораздо лучше и задания бы успели получить оставшиеся.

А насчет часовой задержки. мы приносим свои извинения. я думаю все понимают, что такое технические проблемы и хорошо что все благополучно разрешилось.
Пока все.
no name
да уж ...
почитаешь - умиляет ...
Тока на практике не так все радужно
nom'oubliespas
Очередной огромный респект, Виталик
эМКей
+1.
DEM84
под всеми словами Раптора подписываюсь. сказал бы еще пару вещей, но с телефона туговато набиратьsmile.gif зы: Но Нэйм, с тобой отдельно поговорил бы - только вчера узнал о твоей новой манере общения с орг-штабом. на практике.
tAZAR
Смищно...
Сняли команде задание, т.к. лиса могла катать только до 8 утра... Задержались со стартом на 1:20 ( wink.gif )
Позитив виноват? Претензия Алинки, имхо, обоснована.
Сидеть на брифе с назначенного времени чтобы ждать результатов настолько долго.. Гкхм.. Проявите уважение к игрокам, если видите, что опаздываете - так перенесите, постарайтесь хоть как-то предупредить людей. Раз уж вы спали как и все, собственно, и проснулись, поняли, что не успеваете все посчитать, купить, подготовить - аськи ж хоть кого-то есть - напишите кому сможете, киньте на форуме, или кэпов оповестите, инфа сама разойдется постепенно по командам.

А так - мне честно говоря давно уже пофигу. Если играть в Адреналин - то забить на все происходящие на игре косяки, от кого бы они не зависили, потому что или не докажешь, или сами виноваты. Если относиться по другому - портить нервы себе, другим, и получать от этого сомнительное удовольствие.

ЭЭх... полилось :-D
vodopian
Расслабтесь ребята, мы все равно выиграем сезон...
tAZAR
блин, чтобы расслабиться - надо напрячься smile.gif)
стас
что-то неладное чую..
стас
напрягаться вредно.
RAPtor
Цитата
Проявите уважение к игрокам, если видите, что опаздываете - так перенесите, постарайтесь хоть как-то предупредить людей.

проявите уважение к оргам и подождите. я уже написал причину задержки и все прекрасно знали на брифинге почему меня нет (и инфа расходилась по командам). кому не нравится, я уже сказал, у вас всегда есть возможность узнать результаты на форуме или по телефону.
Цитата
Раз уж вы спали как и все, собственно

собственно что за "раз уж"? wink.gif
Цитата
Сняли команде задание, т.к. лиса могла катать только до 8 утра...

почему бы и нет? вон Н.В.О последнее место заняли за то все задания получили wink.gif у любой команды есть возможность подстроить динамику под себя, а не тупо ждать провала по полчаса.
стас
а че все недовольны?все хорошо,кто как играл,то и получил..
Drugly_Kott ®
тогда зачем вообще лису делать было? если она заведомо не всем досталась бы...
WraG
ребят, раз так не нравится, как играют сделанные вами игры, отвечу Вашими же словами -
"Не нравится - Не делайте!" (с) Каматоз.

Очень бы хотелось увидеть в будущем схему игры, чтоб как в энкаунтере - орги берут 25 процентов за то, что они орги, а делают игру уже команды по кругу, как это уже давно делают Дозорные в Ростове. Даже не победители, а по очереди.
И причин на это полно.

PS. Все твои недовольства, Виталик, обуславливаются одним - вы собрали определенный контингент под обределенный тип игры. А теперь типаж, стиль игры меняете и еще удивляетесь, что люди ему не соответствуют. Почитайте что ли книги про Управление толпой, групповую психологию, психологию азартных игр...
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 11:15 AM) *
проявите уважение к оргам и подождите. я уже написал причину задержки и все прекрасно знали на брифинге почему меня нет (и инфа расходилась по командам). кому не нравится, я уже сказал, у вас всегда есть возможность узнать результаты на форуме или по телефону.

хз. все ждали. на брифинг хотелось, но ведь мы об этом узнали когда уже туда пришли и проторчали около часа smile.gif просто если бы предупредили заранее - пришли бы поздже.

Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 11:15 AM) *
собственно что за "раз уж"? wink.gif

не придирайся к словам wink.gif это не часть основной мысли...

Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 11:15 AM) *
почему бы и нет? вон Н.В.О последнее место заняли за то все задания получили wink.gif у любой команды есть возможность подстроить динамику под себя, а не тупо ждать провала по полчаса.

это можно рассматривать как "пох"?
т.е., чтобы получить все задания команда должна отказаться от парочки на середине их прохождения? (учитывая то, что задержка произошла хоть и по техническим причинам, но в итоге из за ваших проблем)


в общем, все что хотел, я от тебя услышал smile.gif
vodopian
ВСЕ!!! ПОШЛА ЖАРА!!! А вот и не подеретесь...
no name
Бабаевские!!!!!!!!!!!!

А я вот вообще молчу, заметьте (2 DEM) (хотя зря наверное)

Х*ем дуб не перешибешь, надо либо дуб х*евый, либо х*й дубовый ©
))))
стас
Всем_на_все по*уй.Это на мой взгляд,очевидно.эт я все про оргов,ага.
Margo
жесть...кажется на локе на Красина попахивало приятнее,чем сейчас на форуме...
tAZAR
стас, +1
Mozg
Не ипацо сезон только открылся а вы уже срётесь хотя было бы и зачего!Я прекрасно понимаю Виталика так как я видел что происходит с ним занеделю до игры когда человек для вас товарищи играющие делает игру при этом забивает на работу на свои лично проблемы и на всё остольно чтоб сделать ночь игры максимально интересной в итоге он получается ещё и виноват!Это просто тупо не уважение angry.gif
RAPtor
Цитата
это можно рассматривать как "пох"?

можешь рассматривать и как игровой момент и засчитывание среднего времени прохождения в связи с невозможностью дальнейшего прохождения задания. Ну для тебя это может и синоним "пох".

Цитата
ребят, раз так не нравится, как играют сделанные вами игры, отвечу Вашими же словами -
"Не нравится - Не делайте!" (с) Каматоз.

гляди-ка. не надо Каматоза перевирать он все правильно говорит. Большинству команд игры нравятся, они оценивают фишки и новые идеи. А игры становятся качественнее, интересней, насыщенней и просто лучше.
Меньшинство игнорирует наши условия, забивают на штаб после постоянных рекомендаций отнестись к нему серьезно, играет двумя экипажами, когда рекомендуется три для нормального прохождения витиеватых мультизаданий. Мы предупреждали, какая будет игра.

Цитата
Очень бы хотелось увидеть в будущем схему игры, чтоб как в энкаунтере - орги берут 25 процентов за то, что они орги

орги не хотят брать 25 процентов за то что они орги wink.gif
Цитата
а делают игру уже команды по кругу

сильно сомневаюсь в качестве большинства таких "игр"
Цитата
Почитайте что ли книги про Управление толпой, групповую психологию, психологию азартных игр...

спасибо, нам это нах не надо tongue.gif
no name
ph34r.gif
Night
WraG, плюс мильон. Обещанного отличия от предыдущих игр я не увидел, кроме того, что КО заменили на странные +/- не соответствующие действительности.
Не понятно несколько моментов:
-почему правила опять разные для всех команд (одним штрафы вешают без суда и следствиям, а другим делаю сотое предупреждение по поводу наклеек);
-который раз на игре многие не успевают делать задания, но их все равно остается 8;
-зачем сделали правила подсказок через 20 минут, если оно не работает в процентах 50;
-правило по поводу выполненное задание одной командой и начисление им бонуса, как минимум не уместно
-задание с мясокостным привело в полный ступор. Как кости связаны с мясом не понятно, это хорошо что Костиков почти на пути к нему находиться, а если в разных частях города. Задание было бы точно провалено.

З.Ы.: понравилось фраза Сокара на ЦЗН, какого черта вы поперлись, где менты стоят, нужно было с другой стороны заезжать.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.