Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.1 "Снова в школу!"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
no name
Цитата(OshiBka @ Sep 11 2008, 13:22 PM) *
Да и период ненавистного соперничества у большинства Дринктимовцев и Горпляжевцев прошел..

Фактор соперничества канешна остался, но он по-моему довольно таки дружественный, по крайней мере для нашей команды)


Абсолютно солидарен )
BAAL
Цитата(Albanec @ Sep 11 2008, 10:41 AM) *
Тогда для всех желающих высказать свои мысли надо создать свой сайт free adr.....
на нем будем писать все то что тут модерируется)))))
свобода слова и свобода мысли всегда была вне закона.......


Особенно когда речь идет о такой сверхсерьезной игре, которая напрямую влияет на жизнь людей, их благосостояние, отношение к ним в обществе, политику, и вообще является основной целью жизни каждого.
Night
Цитата(OshiBka @ Sep 11 2008, 13:22 PM) *
У всех бывают взлеты и падения..

Да и период ненавистного соперничества у большинства Дринктимовцев и Горпляжевцев прошел..

Фактор соперничества канешна остался, но он по-моему довольно таки дружественный, по крайней мере для нашей команды)



Цитата(no name @ Sep 11 2008, 13:31 PM) *
Абсолютно солидарен )



Слова Вити таксиста из дринк-тима "Мне пох какое место мы бы заняли, но самое главное сделали горпляж". Не знаю к чему это было, но скорей о большой любви в ним
no name
Цитата(Night @ Sep 11 2008, 17:30 PM) *
Слова Вити таксиста из дринк-тима "Мне пох какое место мы бы заняли, но самое главное сделали горпляж". Не знаю к чему это было, но скорей о большой любви в ним


и чё?
no name
тяфкнул и в кусты, Найт, ты смешон ....
Night
Смешон ты, не знаешь даже где взять список переименованных улиц laugh.gif
Night
А собстно в тему:
1-когда будут рейтинги
2-когда табличка будет с прохождениями
OshiBka
Найт, повеселил.. И чего ты хотел этим добится?! Польстить Пляжу? :-D
да, обыграть Горпляж дело нелегкое, и это определенный показатель, и это самый серьезный соперник.. Почему бы некоторым игрокам не иметь такое мнение?
З.Ы. Поржал))
AGent
Цитата(RAPtor @ Sep 10 2008, 21:54 PM) *
Агент, ты в очередной раз доказал свое умение вести "конструктивную беседу". ушел от ответа, вильнул в сторону, съехал короче wink.gif

Виталик ? давай дневные логи выложу ? smile.gif ну что б народ решил кто уходит от ответа wink.gif



RAPtor
пост на стр11, который тебе в лом копипастить, ответь на а) и на бе)

и причем тут дневные логи вообще?

ps реклама ваших фри-сайтов будет удаляться, как не имеющих отношения к адреналину. не нарывайся на бан.
djstraus
я вот не пойму,народ кого что то не устраивает,если причина вашего недовольства будет повторяться,вы че перестанете играть?не думаю...Мне тоже не понравилась задержка,например, но даже если так будет повторяться каждый раз,все равно буду играть,ведь удовольствие от игры в конечном счете перекрывает большинство косяков...
AGent
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 21:31 PM) *
ув.Агент. Привидите примеры, где я не отвечал на поставленный вопрос тов.таЗару (вы ж наверное его пришли защищать по старой привычке али так пофлудить?), а выдергивал слова из контекста попутно потому как тов.Тазар не самые удачные слова подбирает для выражения своих конструктивных мыслей. это а)

беее)) в очередной раз вы пытаетесь меня в чем-то обвинить самыми такими размытыми словами. Будьте пожалуйста конкретнее. и хватит вилять в сторону и ссылаться на мое непонимание. в чем по-вашему я проявил нечеловеское отношение? Повторяю этот вопрос третий раз уже.

а) Ответы достойные разумного человека, отдающего отчет в действиях своих которые категорически отвечают на вопрос:
Цитата
можно перефразировать? "сколько ж..у не рви - а кому пох, тому пох"

Цитата
так в чем "нечеловеческое отношение"? почему ты сам не отвечаешь "любитель конструктивных бесед"?

Цитата
попробуй задуматься о том, что у "Борцов за правду" своя работа кипит и нет времени отвечать на ваши многословные сообщения.

Цитата
возможно.

дальше следует наиконструктивнейшие рассуждения о коллайдере и движке smile.gif
на счет бе)
если бы ты вчитался в фразу "не ищи везде заговоры" то ты б возможно сделал вывод ..
на счет виляний.. Виталик. я те седня четкие вопросы задавал.. получал что ? хи хи..
давай логи выложим ? поглядим на твой конструктивизьм ? че ты так общественности боишься ?
RAPtor
AGent, ты реально тугой %)
Цитата
Привидите примеры, где я не отвечал на поставленный вопрос тов.таЗару

ты приведешь пример или как? на какой вопрос Тазар хотел получить ответ и не получил?

насчет бее)
Цитата
Будьте пожалуйста конкретнее. и хватит вилять в сторону и ссылаться на мое непонимание.в чем по-вашему я проявил нечеловеское отношение? Повторяю этот вопрос третий раз уже.

ответ:
Цитата
на счет бе)
если бы ты вчитался в фразу "не ищи везде заговоры" то ты б возможно сделал вывод ..

Это наверное "конкретный ответ и не виляние в сторону"?
Так где ты ответил на мое сообщение?

И что ты меня этими логами пугаешь? выкладывай. или ты их наверное хочешь выложить, а потом сказать: "вот смотрите какое у Виталика человеческое отношение к игрокам?". На это я тебе могу сразу ответить: есть игроки, а есть тоже игроки, которые сидя на ж..е ровно пытаются сварить кашу на успехах и стараниях других, на всем готовом одним словом. Для таких у меня свое определение и отношение. Отношение как человека к человеку, а не как орга к игроку. А если тебя интересует ответ на твой вопрос, то я его дал в другой теме, другой ветки форума.
RAPtor
Рейтинги - сезон 3.0
Gorlum
Блин , работаю с утра и до вечера , вы за день тут столько успеваете написать , что мои ответы , кажутся запоздалыми smile.gif . Так вот в штабе нас сидело трое , я и мой друг решали , вернее мой друг и я smile.gif , третий человек хорошо знал Ростов . Одно задание мы не решили , остальные все решили . Насчет слабых заданий , конечно я имел в виду легкие , мы друг друга поняли . Батарейка , я насчет локаций и игры в целом ничего не говорю , я высказываю свое мнение конкретно о заданиях . Я его уже ни раз высказывал здесь и лично Раптору , больше по этому поводу писать не буду .
P.S. Моё мнение ни есть истина , и я на такую позицию не притендую smile.gif
RAPtor
кстати вот, например, Gorlum подошел на награждении, пообщались по многим вопросам, друг друга поняли, все адекватно и эффективно. Пример многим другим wink.gif
djstraus
Кстати мы вот с RAPtor'ом по поводу ADRDR в аське пообщались,я ему КОНКРЕТНО выразил свои претензии,он свои,каждый понял свои ошибки, извинился,друг друга поняли и всё в итоге нормально...)))
RAPtor
Таблица 3.1
Sokar
Цитата(Night @ Sep 11 2008, 17:30 PM) *
Слова Вити таксиста из дринк-тима "Мне пох какое место мы бы заняли, но самое главное сделали горпляж". Не знаю к чему это было, но скорей о большой любви в ним


Цитата(Night @ Sep 11 2008, 18:22 PM) *
Смешон ты, не знаешь даже где взять список переименованных улиц laugh.gif


Пользователю Night выносится предупреждение за нарушение п.2.2 и п.2.3 Правил форума
vodopian
Цитата(Night @ Sep 11 2008, 13:30 PM) *
Слова Вити таксиста из дринк-тима "Мне пох какое место мы бы заняли, но самое главное сделали горпляж". Не знаю к чему это было, но скорей о большой любви в ним

Поставлю себе в подпись:
"Мне пох какое место мы бы заняли, но самое главное сделали горпляж" © Витя Таксист
no name
Цитата(RAPtor @ Sep 12 2008, 03:24 AM) *


а локации подписать??
Shurell
Аха,догадайся мол сама.ПРостите меня,но это помоему какое то не уважение к командам выкидывать недоделанную таблицу.Уж названия можно бы написать.
OshiBka
Включите логику, господа =)

задания выложены оп порядку согласно архиву с расшифровкой:

1. Урок литературы

2. Урок Русского языка

3. Урок истории

4. Урок биологии

5. Урок геометрии

6. Урок культ урологии

7. Урок музыки

8. Урок географии

RAPtor
Тю, блин. да что вы повсюду видите неуважение к себе? посмотрите на время отправки - 3.24 ночи. срезал просто лишнего в табличке, щас исправлю.
Другая
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я больше не могу!!!!!!!!!!! Хвааааааааааатит!!!!!!!!!!!!!!!!!
BAAL
Че за приколы с удалением постов, причем без каких либо объяснений??? Думаете великие???
BAAL
Если хотите замять шум - ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!! Вы уже в конец опоросели! Какого черта здесь происходит?
BAAL
Жалко смотреть на происхоящее здесь! Вы сами вырыли себе яму и теперь не знаете каким путем из нее выбраться, а стирание сообщения типа : СР...ТЕ СР...ТЕ СР....ТЕ никак не повлияет на количество конфет, которые здесь еще выложат и которые будут класть вне этого форума в вашу сторону. Думаю сами понимаете. Есть такая пословица: насильно мил не будешь, в детстве все читали, так вот именно так и будет в отношении этой игры и этого форума. Форум, по идее, создан для того, чтобы люди могли общаться, излагать свои мысли, какие бы они не были, а здесь я вижу попытку установить "тоталитарный режим" БУГАГА! аж смешно, но так и есть. Так вот поймитье - вы не политические деятели и все что в ваших силах - стирать сообщения и раздваать баны неугодным - мне вас жалко, чисто по человечески. Искренне ваш))
vodopian
smile.gif наверное ты выбрал правильную таблетку...
BAAL
Цитата(vodopian @ Sep 12 2008, 13:28 PM) *
smile.gif наверное ты выбрал правильную таблетку...


Я давно выбрал правильную таблетку)) И другим тоже советую) По вопросам приобретения обращаться в личку)
Юлко
да!!! действетельно.." форум создан для того,чтобы люди могли общаться, излагать свои мысли, какие бы они не были, а здесь я вижу попытку установить "тоталитарный режим" БУГАГА! аж смешно, но так и есть"
именно излагать мысли,блин, а не чушь какую то нести..вы уже задолбали херню всякую писать...люди!!! общайтесь,делитесь мыслями и впечатлениями, бля...но не срите...

неужели ВАМ это все доставляет удовольствия??

а кого что не устраивает, высказывайте свои претензии лично..(в аське,по телефону,при личной встречи) почему люди,которых ваши проблемы не касаются,должны читать весь этот бред....помоему уже палку перегибать начали..
tAZAR
Мнение по поводу игры должно быть строго положительным?
BAAL
Цитата(Юлко @ Sep 12 2008, 13:36 PM) *
да!!! действетельно.." форум создан для того,чтобы люди могли общаться, излагать свои мысли, какие бы они не были, а здесь я вижу попытку установить "тоталитарный режим" БУГАГА! аж смешно, но так и есть"
именно излагать мысли,блин, а не чушь какую то нести..вы уже задолбали херню всякую писать...люди!!! общайтесь,делитесь мыслями и впечатлениями, бля...но не срите...

неужели ВАМ это все доставляет удовольствия??

а кого что не устраивает, высказывайте свои претензии лично..(в аське,по телефону,при личной встречи) почему люди,которых ваши проблемы не касаются,должны читать весь этот бред....помоему уже палку перегибать начали..


А ты будто в первый раз это увидела) Ту срали,срут и срать будут. Бесполезно взывать к спокойствию - давно уже понятно. А разграничивать сообщение на: положительные на форуме отрицательные - в личку, как минимум глупо - на кой черт тогда форум??? Тогда надо переименовать Адренали из ночной интеллектуальной в ночную интеллектуально-конформистскую игру.
Юлко
да зашла вот и просто в ахрене сижу..я не призываю никого к человечности..это бесполезно..
бля..но не так же жестко...
а некоторые только и могут писать бред на форуме..а в лицо сказать сыкотно)

RAPtor
BAAL, см.личку (не по вопросам приобретения таблетки)))
BAAL
Цитата(Юлко @ Sep 12 2008, 13:42 PM) *
да зашла вот и просто в ахрене сижу..я не призываю никого к человечности..это бесполезно..
бля..но не так же жестко...
а некоторые только и могут писать бред на форуме..а в лицо сказать сыкотно)

Ну, не повезло этим некоторым, чтож поделаешь. Мне вот сейчас кстати крайне нприятно что ты написала сло "БЛЯ" Это слово являеться сокращением от другого слова, сами все знают какого. Я требую модераторов вынести предупреждение, так как это МАТ, причем не в завуалированном виде, как было у меня в подписи, котору я по просьбе уважаемого модератора сменил.
BAAL
Цитата(RAPtor @ Sep 12 2008, 13:47 PM) *
BAAL, см.личку (не по вопросам приобретения таблетки)))

угу
BAAL
Цитата(BAAL @ Sep 12 2008, 13:49 PM) *
угу...а насчет таблетки подумайте, вестки редкий экземпляр, заморский, и всего-то какие то 100 убитые енотов
Юлко
вот когда меня модератор попросит не употреблять слово "бля", вот тогда, по его просьбе,я перестану)

а не нравится читать...не читай..что ж я могу тебе еще сказать..
BAAL
Цитата(Юлко @ Sep 12 2008, 13:50 PM) *
вот когда меня модератор попросит не употреблять слово "бля", вот тогда, по его просьбе,я перестану)

а не нравится читать...не читай..что ж я могу тебе еще сказать..


Думаю попросит,вот он как разз на форуме находится. Неприлично, дамочка, ругаться, не на рынке ведь!
tAZAR
Что интересно, одних за это слово банят, а другие этого как и не говорили...
Sokar
Юлко, просить об этом не нужно... это написано в правилах форума... но могу и попросить - Юлко, не употребляй, пожалуйста, это слово.

BAAL, тебе ведь не было винесено никакого предупреждения... wink.gif иногда достаточно просто по-человечески попросить человека и он понимает все прекрасно... Кстати, спасибо, что изменил подпись.

Да, и еще... твое сообщение было удалено мной как неносящее никакой смысловой нагрузки (на мой взгляд), а только подстегивающее людей к неадекватному поведению на форуме... ты ведь и сам это понимаешь, верно? smile.gif
Юлко
ну нашли до чего докапаться....это печаааль..

Сокар, окей))
vodopian
Цитата
угу...а насчет таблетки подумайте, вестки редкий экземпляр, заморский, и всего-то какие то 100 убитые енотов

BAAL - ты очень мощный чувак )))))) Респект тебе ))))))
all 4 you
off куплю таблетки и порошки заморские, готовлюсь к поездке на море)))) цены в личку. /off



"насильно мил не будеш" ©баал - "не нравится не играй" © Кома.

я сюда захожу реже многих игроков и определенно реже большинства оргов и каждый раз я вижу кучу конфет) недовольные были и будут. лично ко мне на этой игре предъявляли претензии команда ГП, им я постаралсявсе объяснить - не поверили, ну да ладно (можно читать как мне пох.) как им что-то доказать я просто не знаю, но они в отличии от многих не поленились написать мне и задать свои вопросы, а не тупо гадить на форуме, за что им большой респект.
а вот была еще одна команда, которая пускала слушки (скорей всего некоторые члены команды) о том, что якобы со мной у них возник конфликт, но об этом я почему то узнаю от игрока совсем другой команды. ну так вот, отвечу здесь Наташа, это не конфликт, если сказано выйти из машины - значит нужно выйти, это игровой момент. и кстати команда ГП вылезла вообще не по маршруту в полной заднице, но они не предъявляли мне претензий, хотя поводов явно больше чем у тебя.

ну так вот, я не выражаю мнение организаторов, не выражаю мнение человека относящегося каким то боком к адреналину, это лично мое мнение вполне здравомыслящего человека - пока вы все не научитесь самостоятельно решать возникающие вопросы при личной встречи или приватном общении - все ваши посты на форуме ничего не стоят. ничего.
здесь более половины пишуших не задают конкретные вопросы, а просто вылазиют погадить, ведь форум это очень удобный способ показать как ты Самый Умный всем не доволен, а главное поискать таких же недовольных, поддержку своим мыслям.. это по ходу комплексы..- найт с постом о гп и дринках - тому живой пример.
tAZAR
Цитата(all 4 you @ Sep 12 2008, 14:39 PM) *
а вот была еще одна команда, которая пускала слушки ...
ну так вот, отвечу здесь Наташа

laugh.gif
Интересно выглядит ))) Без задней мысли.
all 4 you
поддерживаю стиль общения на форуме wink.gif))
да и к сожалению зачастую в игре в целом )
no name
2 all 4 you

а чё на форуме распинаться??? Праильно ты сказал, что ниче не докажешь, вам кстати, тоже wink.gif Так что каждый остался при своем мнении, а инциндьент можно считать исчерпаным. И кстати, если на ОРГов не мондеть, а по человески задавать вопросы, можно получить вполне нормальные внятные ответы. А верить или нет, это уже личное дело каждого )
Кстати, когда доказать свою точку зрения не можешь, лучше её при сибе оставить.
all 4 you
Саш, ну ты же задал вопрос, а я на него ответил ))
тут даж ничего не надо доказывать, это факт и я знаю что это так)


"И кстати, если на ОРГов не мондеть, а по человески задавать вопросы, можно получить вполне нормальные внятные ответы. А верить или нет, это уже личное дело каждого )"

к сожалению, большинство пишуших здесь либо не понимают этого или не хотят понимать, либо просто не умеют.
tAZAR
Цитата(all 4 you @ Sep 12 2008, 15:45 PM) *
к сожалению, большинство пишуших здесь либо не понимают этого или не хотят понимать, либо просто не умеют.

Либо орги мондят на них, не без этого )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.