Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.1 "Снова в школу!"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 12:31 PM) *
можешь рассматривать и как игровой момент и засчитывание среднего времени прохождения в связи с невозможностью дальнейшего прохождения задания. Ну для тебя это может и синоним "пох".

Ты всегда выбираешь только нужные тебе слова куском из чужого вопроса и отвечаешь уже как бы в тему? smile.gif)
Ладно, я уже писал, что мне на самом деле на результаты, места и косяки пофигу. Как игра с командой она мне нравится, отношение оргов не нравится, но на это положить. Критику вы не принимаете, изначально вдолбив себе что "как это к такой замечательной игре как мы сделали можно так относиться?" Хочу открыть тебе тайну - сколько ж..у не рви - хоть неделю, хоть год, как сделал - то и скажут. Стараться - хорошо, но критику принимать надо тоже уметь.
В принципе, мне лично не понравилось только то, что игру задержали и ожидание результатов на брифе..
Хотелось человеческого отношения - его никому не надо в итоге. Да и фиг с ним.
nails-k1d
Каждому по возможностям, каждому по потребностям
есть косяки, но игра норм.
tAZAR
Цитата(Night @ Sep 9 2008, 12:38 PM) *
-почему правила опять разные для всех команд (одним штрафы вешают без суда и следствиям, а другим делаю сотое предупреждение по поводу наклеек);

Нам делали штрафы, теперь предупредили, что наклейка была в неудобном для них месте. Это ваще улыбает )) Смотрите поудобнее, блин :-D
RAPtor
Цитата
Стараться - хорошо, но критику принимать надо тоже уметь.

принимаю нормально. критики не обнаружил. да говорю про отношение к игре и привожу примеры, свидетельствующие о том, что с таким подходом тогда вообще надо задания отменять, чтоб их решали. сделать две лиги - время, локации и коды одни и те же, но для высшей - задания сложные, а для низшей их вообще отменить. и пусть каждый выберет, что ему ближе.
Цитата
Хочу открыть тебе тайну - сколько ж..у не рви - хоть неделю, хоть год, как сделал - то и скажут.

можно перефразировать? "сколько ж..у не рви - а кому пох, тому пох"
Цитата
Хотелось человеческого отношения - его никому не надо в итоге

в чем нечеловеческое отношение??? за задержки извинились и объяснили причину. вот к нам человеческого отношения нету эту факт. "раз уж вы тоже спите" wink.gif
Цитата
Ты всегда выбираешь только нужные тебе слова куском из чужого вопроса и отвечаешь уже как бы в тему? smile.gif )

чем ответ не устроил?
WraG
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 12:31 PM) *

я не перевираю слова Саши, я лишь применяю их к Вам же.
за качество игры и всё прочее я молчал до того, как ты одним своим постом не проявил неуважение к Вашим же игрокам, собранным Вами. И не Вам гворить о халатности. И если позиция "не нравится - не играй" жестокая, не приятная, многих всё же не устраиваюсщая, но справедливая, то сейчас Вы перегнули. Вы собрали людей, объедили их идеей, воспитали в них определенные стереотипы и правила поведения. А после? После вы пытаетесь ввести новшества и, когда Ваши ожидания не оправдываются, лучшее что придумали - обвининь скопом игроков в халатности. Вы бы еще назвали в "прямом эфире" - "тупым быдлом" (с). Подобное я уже слышал. Мое мнение - это уже свинство. Чтобы дальше не рассираться - лучшее что могу сделать - воспользоваться фильтром. Свое отношение к игре, по твоему совету, пересмотрел.

PS. Виталик, большая просьба - я обращаясь к тебе "нах" и подобное не использовал, поэтому когда отвечаешь после цитаты, отвечай достойно. И язык мужику, даже в виде смайлика, показывать моветон
.
no name
Уважаемые (?) товарищи недовольные, к вам обращаюсь ..
Вот читаю все это и думаю, у меня тоже есть претензии к оргам, я позвонил и все выяснил, и они не поленились, выслушали, потратили свое время на объяснения, тоесть отнеслись как нормальные люди ... И тут на форуме, сидит Виталик и отмазуется, непонятно почему и перед кем.
Давайте вы играть больше не будете?? А? Надоело уже .. Всем старт задержали, а вы знаете почему? Потому что Раптор с Демом пиво пили и глумились с нас??? Сомневаюсь .. Штрафы раздают?? Так делайте все по нормальному, хуйней не занимайтесь, и никаких штрафов не будет. Что еще? Локации не такие? Задания не такие? Игра не нравиться? ТАК НЕ ИГРАЙТЕ!!! Сидите дома и НЕ ИГРАЙТЕ1!!! КТо не дает я не пойму??? ПОчему всем все нравится, а нескольком личностям, которые даже не составляют и одного процента от общей массы игроков, всевремя все не так? Не думали что причина в вас???

Вы когданибудь делали игры?? Нет? (я не имею ввиду тренировки из серии "сделано на отъебись") так вот молчите. Мы пока сдлали последнюю игру, никто дома не бывал, каждый день как ужаленые с работы и понслась .... А все зачем?? Что бы 3-4 человека из двухсот с лишним потом гавно на форуме лили??? На нахер чё нада?
Где хоть одна внятная претензия? Не говорю что их не должно быть, если есть, сформулируйте, задайте ОРГам в личку и получите ответ!!!!!

Я вижу тут только закомплексованых беспомощьных людей, которые кроме как на форуме не могут самоутвердиться.

А вы играйте нормально .................. и все будет нравиться!!!!!!!!


Если я не прав в чем то, готов принять конструктивную критику, если кого обидел - заранее простите, не хотел.

Е
nom'oubliespas
Многие команды на задании приходили в ступор - не только не понимали сути задания, но и не пытались даже разгадать его! Получив карту, разворачивались и уезжали, причем было явно видно, что они понятия не имеют, куда нужно ехать. Полагаю, понятие логические задачи для подобных команд не известно и не решаемо, и они играют ради другой цели: получить удовольствие от лазанья по стройкам. Но, извините, этак мы не совершенствуем свой мозг, не получаем новых знаний, не стремимся мыслить креативно! Как в любимом анекдоте ALEX22: "В мире много неизвестного и непонятного. И чем больше я занимаюсь боксом, тем больше непонятного и неизвестного в нем становится!" А вот теперь поднялись в самый верх странички! Читаем:
Ночная экстремальная интеллектуальная игра Адреналин

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ

И Н Т Е Л Л Е К Т У А Л Ь Н А Я

И Н Т Е Л Е К Т У А Л Ь Н А Я



Все, ребята, извините - проехали: игра должна и, мне кажется, будет становиться только сложнее, чтобы все не свелось к беготне по городу раз в три недели! Чтобы штабные могли гордиться тем, что они на память знают шифры, а полевые, что они знают какая улица в каком районе!

Естественно, что приходящим сегодня новичкам играть сложно, уровень некоторых команд уже очень высок! Почему нам не сделать две лиги? Или систему на выбывание? К примеру, играют 9 команд. Девятое место - выбывает из игры, организуется тренировка, победитель которой получает возможность принять участие в зачетной игре. И снова - занявший последнее место - исключается из лиги.

Это всего лишь попытка как-то привлечь вас к развитию собственного ума и личности, а не только к пофигизму - влезть в говно или залезть на крышу стройки.


Развивайтесь! Иначе игра деградирует в казаки - разбойники))
no name
ОРГИ ДЕЛАЙТЕ ЗАДАНИЯ СЛОЖНЕЕ!!!!!!!
А КТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ - ПУСТЬ ДОМА СИДЯТ ВОДКУ ПЬЮТ


wink.gif
vodopian
Цитата(Night @ Sep 9 2008, 08:38 AM) *
-почему правила опять разные для всех команд (одним штрафы вешают без суда и следствиям, а другим делаю сотое предупреждение по поводу наклеек);
-который раз на игре многие не успевают делать задания, но их все равно остается 8;
-зачем сделали правила подсказок через 20 минут, если оно не работает в процентах 50;
-правило по поводу выполненное задание одной командой и начисление им бонуса, как минимум не уместно
-задание с мясокостным привело в полный ступор. Как кости связаны с мясом не понятно, это хорошо что Костиков почти на пути к нему находиться, а если в разных частях города. Задание было бы точно провалено.

З.Ы.: понравилось фраза Сокара на ЦЗН, какого черта вы поперлись, где менты стоят, нужно было с другой стороны заезжать.

Че ты это на форуме пишешь, вышел бы на бриффинге и сказал, все что ты думаешь...
Давай орги сделают 5 или вообще 4 задания, где будет явно понятно куда ехать из формулировки, не надо будет ждать подсказок, нихера додумывать, включил скорость, попер, одно задание будет одновременно делать команд пять, а че, в самый раз...
Нашей команде было понятно сразу, что это мясокостный завод, были варианты с Костиковым, но они сразу отклонялись...
Адренадин это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО-экстримальная игра, надо бошкой думать, а не по окнам скокать нах...
P.S. По поводу бонуса одной команде за выполнение снятого задания, я полностью согласен.
djstraus
"Ребята,давайте жить дружно!!!" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
nom'oubliespas
Быстренько исправляю ошибочку в слове интеллектуальный - с двумя Л, а то я вас знаю, сейчас прикопаетесь))))

Витя, у меня к тебе вопрос нескромный, ото всех наверное, ты ж мне в аське не ответил, так тут ответь:

Если ты не играешь и не принимаешь участие в организации игры, если у тебя "другие жизненные интересы и ценности" (с), если ты уже большой мальчик и детский сад не для тебя, то зачем ты высказываешь (причем в очень жесткой форме) свое мнение организаторам игры? Я полагаю многие со мной согласятся, что ты не имеешь такого права! Это как влезать в конфликт между Бахрейном и Йеменом - ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ, КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?))))))
no name
Вы только подумайте на секунду ... Люди делали, старались, хотят всем угодить, взростили свое детище ... изъебуются как ужи на сковородке что бы все по человечески организовать ... а тут появляется те кто от нехуй делать вечерком в субботу "поиграли" и все .. .Герои .. обосрать, предъявить .. Пиздец ... Самое главное, что НИ ОДНОЙ ОБОСНОВАННОЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕТ!!!!!!
nails-k1d
чо за витя?))
no name
Да, и задания снимать ни в коем случае не надо. Если хоть одна команда сделала, значит оно выполнимо. Если команда смогла, старалась, заработала прохождение, а другие приехали, сказали нах оно надо и уехали, почему бы не поставить время прохождения 2 часа и не включить в зачет??
Согласен с ОРГами, что со следующей игры задания сниматься не будут.
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 13:00 PM) *
можно перефразировать? "сколько ж..у не рви - а кому пох, тому пох"

нельзя. если бы хирурги так делали операции - люди бы умирали. Или знаешь, сидел человек, изобретал - изобретал, и ИЗОБРЕЛ! через 5 лет принес всем показывать, а все и думают - а на кой нам это? Ему обидно, а людям его труд бесполезен. Нужно уметь признавать, что получилось немного хуже, чем ожидалось.

Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 13:00 PM) *
в чем нечеловеческое отношение??? за задержки извинились и объяснили причину. вот к нам человеческого отношения нету эту факт. "раз уж вы тоже спите" wink.gif

отвяжись от этой фразы - легче станет smile.gif я прекрасно понимаю что все устали и спали. все мы люди.

Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 13:00 PM) *
чем ответ не устроил?

тем что ты только что ушел еще дальше от заданного вопроса. и будешь еще дальше уходить. это понятно.

2 no name, откровенно говоря, ваша последняя игра была на порядок лучше большинства последних игр от оргов и вполне возможно, что предложение Врага было этим также аргументировано, но на это он ответит сам, если захочет. Для меня это лично аргумент.
Насчет усложнения заданий - подумай, что будет с некоторыми другими командами. В итоге будут играть 4-5 команд, у которых есть нормальный штаб/мобильные мозги в команде. Кто-то уже писал, что задания слишком сложные, и играть не интересно. Сейчас упростили. Вроде самое оно для всех.

nom'oubliespas, а какие треньки радиация делала? и почему то срачей не возникало.

уфф ))) как все заварилось :-D
nails-k1d
радиация делала игру в новошахтинске. хорошая игра.
nom'oubliespas
Цитата(tAZAR @ Sep 9 2008, 13:36 PM) *
нельзя. если бы хирурги так делали операции - люди бы умирали.


Когда врач говорит пациенту: не пейте, ешьте фрукты и овощи, и вам станет получше, пациент принимает это к сведению и идет на поправку.

Когда Орг комитет убедительно просит подготовиться к игре, все почему-то делают все сквозь пальцы и потом удивляются результату...А обвинят кого?)) Врача естественно!))

Да просто пример! Уважаемые шатбные всех 11 команд! Скажите, у кого из вас есть список переименованных улиц города? rolleyes.gif
tAZAR
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 9 2008, 13:41 PM) *
Когда врач говорит пациенту: не пейте, ешьте фрукты и овощи, и вам станет получше, пациент принимает это к сведению и идет на поправку.

Когда Орг комитет убедительно просит подготовиться к игре, все почему-то делают все сквозь пальцы и потом удивляются результату...А обвинят кого?)) Врача естественно!))

Покажи мне претензии от меня или 346500 к занятому месту, ткни в незнание чего-нибудь wink.gif
Я веду речь о другом и не хочу, чтобы это высказывание было использовано как пинок с вашей стороны кому-то вместо ответа за себя.
Предлагаю вести конструктивную беседу, а не кидаться бисером.
no name
Цитата(tAZAR @ Sep 9 2008, 13:36 PM) *
2 no name, откровенно говоря, ваша последняя игра была на порядок лучше большинства последних игр от оргов и вполне возможно, что предложение Врага было этим также аргументировано, но на это он ответит сам, если захочет. Для меня это лично аргумент.
Насчет усложнения заданий - подумай, что будет с некоторыми другими командами. В итоге будут играть 4-5 команд, у которых есть нормальный штаб/мобильные мозги в команде. Кто-то уже писал, что задания слишком сложные, и играть не интересно. Сейчас упростили. Вроде самое оно для всех.



уфф ))) как все заварилось :-D



Ага .. давайте теперь и на футболе 2 мячя дадим, ну что бы попроще было голы забивать .. А то херня получается, команд две, а мяч один ... По твоей логике именно так ...
Кто вам виноват, что у вас штабов/мозгов/машин не хватает???????
Давайте тогда ваще задания нах .. Тупо адрес и поехали .. и коды с балончика метровыми буквами писать, а то фонари покупать - тоже гемор лишний ...

Так вот. По сути. Если не может кто то справиться, пусть идет лесом, не место ему в адреналине (я вот может тоже хочу в РАН работать, пойти им предъявить пусть исследования попроще проводят??? или чё???)

Night
Цитата(vodopian @ Sep 9 2008, 13:22 PM) *
Че ты это на форуме пишешь, вышел бы на бриффинге и сказал, все что ты думаешь...
Давай орги сделают 5 или вообще 4 задания, где будет явно понятно куда ехать из формулировки, не надо будет ждать подсказок, нихера додумывать, включил скорость, попер, одно задание будет одновременно делать команд пять, а че, в самый раз...
Нашей команде было понятно сразу, что это мясокостный завод, были варианты с Костиковым, но они сразу отклонялись...
Адренадин это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО-экстримальная игра, надо бошкой думать, а не по окнам скокать нах...
P.S. По поводу бонуса одной команде за выполнение снятого задания, я полностью согласен.

Может не надо перегибать палку. Интересно как же вам стало сразу понятно что не Костиков? Не которые команды тупо ездили за нами и при этом пытались получить задание)))) Было оч даже прикольно.

И еще по поводу интелекта, попытайтесь его включить и понять сказанные мной слова раннее. Формулировки отличные и интересные кроме костей. Но проведение самой игры подкачала, не знаю в чем проблема: в нас, в вас, в них, но факт остается фактом.
no name
- наше главное оружие на букву "Н"
- наган?
- нет
- наручники?
- нет, НИНТИЛЕКТ!!!!

© КВН
no name
Цитата(Night @ Sep 9 2008, 13:48 PM) *
Может не надо перегибать палку. Интересно как же вам стало сразу понятно что не Костиков? Не которые команды тупо ездили за нами и при этом пытались получить задание)))) Было оч даже прикольно.

И еще по поводу интелекта, попытайтесь его включить и понять сказанные мной слова раннее. Формулировки отличные и интересные кроме костей. Но проведение самой игры подкачала, не знаю в чем проблема: в нас, в вас, в них, но факт остается фактом.


не поверишь!!!
Сплю значит, накануне игры .. И тут явился ко мне во сне РАптор!!! Светится весь такой и говорит значит ... "Костиков неверно это говорю тебе я, Мясокостный комбинат есть правильно" .. и исчезает ......

vodopian
to Night
Вот прям все так и было как капитан говорит )))))
Если ты родом из Шахт, то тебе должно быть известно, что до недавнего времени Мясокостный комбинат работал и по пути на Дон около него стоял ужасно вонючий запах, который не спутаешь ни с чем. Потом его развалили, и каждый раз, как я проезжал там, мне очень хотелось, чтобы в следующий раз, там была лока, так и получилось. Когда я увидел в задании лимит 120 минут, никаких сомнений не осталось...
tAZAR
Цитата(no name @ Sep 9 2008, 13:48 PM) *
Ага .. давайте теперь и на футболе 2 мячя дадим, ну что бы попроще было голы забивать .. А то херня получается, команд две, а мяч один ... По твоей логике именно так ...
Кто вам виноват, что у вас штабов/мозгов/машин не хватает???????

Давай 2 мяча - соберемся, поиграем. Поржем smile.gif
Нам никто не виноват. Все разгадано. Протупили с библиотеками. Между прочим наш экипаж то что от нас требовалось нашел и поехал другим помогать wink.gif Но это уже личности и т.д..
Не перегибай. Ты ж не такой.

Из всего сказанного людьми выше
Предложение к оргам:
1) Естественно, форс мажор не дает иногда начинать игры вовремя. Давайте переносить стоп на более позднее время тогда в связи с этим.
2) Естественно, человеческий фактор. Вы не все успеваете и это не всегда зависит от вас. Давайте заранее пытаться рассчитывать свои силы и назначать дату и время брифинга соизмеримо возможностям успеть все вовремя
3) Давайте будем чуточку культурнее и терпимее друг к другу, как это было раньше, и не будем принимать "ИМХО" и критику игроков как объявление войны и "бычку".
4) Давайте не мериться при всех интеллектом (точнее, его отсутствием/присутствием, что еще бабка на двое сказала), тыча на эмоциях людей как котят сами знаете во что wink.gif
5) Давайте найдем оптимальный баланс по количеству заданий и времени их выполнения. Лично меня этот пункт мало волнует. Например - мясокостный, лока супер. В принципе отгадывается сходу. Пришло задание - поехали. Но. По расстоянию это достаточно далеко, кодов там много, лимит 2 часа. Может, на такие локи стоит все-таки сделать лимит 2-30? А если потом будет нечто типа такого, и какая - то команда, зависнув в противоположной части города будет ехать туда тупо минут 40? Ну, это игровые моменты.. Все бывает..
tAZAR
Цитата(vodopian @ Sep 9 2008, 14:02 PM) *
и каждый раз, как я проезжал там, мне очень хотелось, чтобы в следующий раз, там была лока,

истинно так smile.gif
Еще в мелиховке зданьице есть wink.gif И дача 2-этажная на горке пополам. smile.gif
no name
2 tAZAR

Я тебя не имел ввиду
vodopian
Цитата(tAZAR @ Sep 9 2008, 10:04 AM) *
5) Давайте найдем оптимальный баланс по количеству заданий и времени их выполнения. Лично меня этот пункт мало волнует. Например - мясокостный, лока супер. В принципе отгадывается сходу. Пришло задание - поехали. Но. По расстоянию это достаточно далеко, кодов там много, лимит 2 часа. Может, на такие локи стоит все-таки сделать лимит 2-30? А если потом будет нечто типа такого, и какая - то команда, зависнув в противоположной части города будет ехать туда тупо минут 40? Ну, это игровые моменты.. Все бывает..

Так ты думай, что сделать, чтобы не пришлось ехать туда 40 минут...
По трассе дорога туда занимает минут семь от силы.
vodopian
Цитата(tAZAR @ Sep 9 2008, 10:06 AM) *
истинно так smile.gif
Еще в мелиховке зданьице есть wink.gif И дача 2-этажная на горке пополам. smile.gif

Вот на это самое зданице лимит 3 часа будет в самый раз.
DEM84
Красинские подземные воды вышли из берегов?smile.gif Наверно это новый сорт конфет - патока жидкая ароматизированная..)
эМКей
- Хочу рейтинг cool.gif
no name
Цитата(эМКей @ Sep 9 2008, 14:32 PM) *
- Хочу рейтинг cool.gif


я вот нет (((
tAZAR
Цитата(vodopian @ Sep 9 2008, 14:10 PM) *
По трассе дорога туда занимает минут семь от силы.

а вы на чем ехали? ))) На семерке 120-150, 15 минут где-то. smile.gif
Sokar
Всем прекратить использование незензурной лексики... читать противно... богат и могуч русский язык... и любую свою мысль вполне возможно высказать церзурно...

это в качестве предупреждения...

Теперь к Найту... Миш, я очень (!) не люблю, когда перевирают мои слова... я спросил: "там менты стоят? а то мы с другой стороны заходили..."
Я понимаю, ночь, усталость и все такое... но не стоит из недослышанного делать очередную конфету на форуме...

Есть некоторые моменты которые мне не нравятся в отношении игроков к игре и оргам... есть некоторые моменты, которые мне не понравились в отношении оргов при организации этой игры... НО!!! свое мнение я могу высказать вполне культурно, цивилизованно и уважительно без штампования клеймом или обвинений...

Большая просьба ко всем! Не нужно меряться интеллектом... не нужно меряться штабами или количеством полученных/пройденных/проваленных заданий... не нужно меряться скоростью автомобилей или временем прибытия на локации... наверняка у КАЖДОГО из вас были моменты всеми любимого выражения "тупняка"... и наверняка у каждого были моменты наоборот - озарения (да это же "там-то"!!! поехали!). Каждый из вас пришел в адреналин играть... и каждый из вас после первой же любой локации достоин уважения, т.к. вы смогли это разгадать/сделать/найти...

Так давайте же каждый из нас будет в первую очередь Человеком (заглавная буква выделена специально)
Foton
О как разгорелось... Я полностью на стороне оргов и тех игроков кто их поддерживает! Не нравится что игру задержали? Так ее и продлили на час... У нас тоже на 1-ом задании свет в штабе выключили. От фарс мажоров никто не застрахован. Не нравится что бриффинг поздно начался? Просто в прикол команды, не поспите ночь, а потом возьмите свои логи и вычислите сами себе время прохождения и умножте его на 11 думаю удивитесь. Насчет мясокостного это задание для игры типа 1.1 и кто сразу не понял не надо возмущатся ищите проблемы в себе... Логика с костиковым вообще не понятна, ну приехали вы туда и что искать, весь поселок объезжать что ли??? Не нравится что некоторые задания не достались? Ну так есть одна прописная истина 'делай все быстрее, и все успеешь' мы сами 2 задания не получили... Мне игра понравилась! Я сидел в штабе один так что скучать не пришлось! Кстати и про работу штаба Раптор прав.З.Ы. Прежде чем кого то критиковать присмотритесь к себе, а вы все правильно делаете??? Дринки с победой!!!
no name
о скока народу )))
срач конечно это плохо и все такое .. но ни одна позитивная беседа, столько народу не собирает )))
tAZAR
Что интересно, "борцы за правду" со стороны оргов исчезли из трэда и никак не прокомментировали предложения. smile.gif Хотя часто говорят - "претензии без конкретных предложений". Хотя спорить, оправдываться и наезжать время было. Ню ню.
Вот я себе представляю ситуацию - приходит ко мне заказчик и говорит - ваша программа неверно формирует отчет / отрабатывает часть оперативного учета, а я ему в ответ "ваши предложения по поводу реализации! уходите, пока не будет конкретных предложений по исправлению кода!!!" :-D
полковник
да хорошая игра была, хватит стебаться... нас вот с утра инквизиция на честность проверяла, хорошо бы так все команды проверять)))
tAZAR
Цитата(полковник @ Sep 9 2008, 15:23 PM) *
да хорошая игра была, хватит стебаться... нас вот с утра инквизиция на честность проверяла, хорошо бы так все команды проверять)))

Сыворотка правды, костер? :-D
А вообще, думаю было бы честно проверять всех ) А не по 1-2 командам на разных играх. Но тут уже вопрос возможностей.
OshiBka
согласен с постами No_name на последних двух страницах))

Квесты в этот раз были направлены на то чтобы поле тоже думало, мне эт понравилось)) ведь, например, отправлять в штаб решетку Кардано смысла не имело...

Люблю жесть, но игрой остался доволен, ибо вмеру оказалось.. 

а те кому было мало жести, видимо просто халтурили на локациях!

З.Ы. Если бы ОРГи не меняли игру, было бы уже не интересно, да и локаций не найдешь столько... нада подстраиваться, меняться, искать ошибки в себе... обленился народ походу... исгадили настроение звездец(( обидно за ребят, организаторство - дело неблагодарное...

полковник
обидно конечно что лису и 2 снятых заДания недодали как раз разгар игры, ниодного провала и тут конец игры и жесткая проверка в конце, но игра все рАвно прикольная была и сиськи класные)))
OshiBka
to tAZAR, ну разве ж это дельные предложения? имхо:

1) не у всех есть возможность играть до обеда, да и ОРГи-Агенты-Лисы не могут зачастую дольше определенных временых рамок игру вести... игра во-первых все-таки ночная, во вторых многим на работу, по делам, не все до брифа нежатся в постели. честнее считать общее время...

2) Думаешь нестараются? сомневаюсь

3) критига и поливание говном разные вещи.. а на адекватные посты грубых ответов не видел...

4) стремиться нужно к лучшему)) что-то сразу вспомнилось поведение некоторых на АДР-ДР на этапе где я агентил... иногда и потыкать полезно, люди понимать начинают, ошибки свои исправляют...

5) давайте)) я за 8)) больше 2 часов, при 11 командах привратиться в огромное пересечение, ничего кайфового не выйдет... =) 

tAZAR
2 Ошибка
1) Согласен, не у всех. Но позитив ведь в этом случае не причем? не так ли? wink.gif
2) Замечено, думаю всеми, что орги давно уже ни разу не начинали бриф в назначенное время. Отсюда и предложение.
3) Я ж об этом. Надо уметь различать критику и поливание говном.
4) Именно потому что нужно стремиться к лучшему, нужно требовать этого "лучшего" не только от других, но и от себя. А не спихивать на отсутствие интеллекта команд и т.д. Вот подобные ответы считаю не то чтобы неадекватом, но отсутствием культуры как минимум. Для примера.
5) не ерничай ) пересечения и так постоянные, только увеличение времени на 1 очень отдаленной локации на пол часа особой погоды для пересечений не сделает, но, возможно, исправит баланс игры немного.

Хотелось бы конечно выслушать мнение оргов, но боюсь не посчастливится. Кстати, обновите уже правила в соответствии с внесенными изменениями smile.gif Или у меня кэш тупит?
tAZAR
Я понял, че за фигня!!!!!!!
Сегодня ж коллайдер!! :-D
БАК БАК БАК БАК!!!!
RAPtor
Цитата
тем что ты только что ушел еще дальше от заданного вопроса. и будешь еще дальше уходить. это понятно.

куда дальше? лису сняли из-за невозможности продолжить это задание в такое время. я предложил принять это как игровой момент. это написано выше. что ты еще хочешь узнать?

Цитата
отвяжись от этой фразы - легче станет smile.gif я прекрасно понимаю что все устали и спали. все мы люди.

так в чем "нечеловеческое отношение"? почему ты сам не отвечаешь "любитель конструктивных бесед"? smile.gif

Цитата
Нужно уметь признавать, что получилось немного хуже, чем ожидалось.

укажи в чем получилось хуже? исключая задержки, которые я уже вроде как объяснил. я уже писал, критику воспринимаем нормально. Но критики пока не обнаружено. одна вода. как укажешь, так может и признаю wink.gif

Цитата
Предложение к оргам:
1) Естественно, форс мажор не дает иногда начинать игры вовремя. Давайте переносить стоп на более позднее время тогда в связи с этим.

давайте. мы итак работаем до упора, давая возможность пройти все задания. смысла давать снятые задания нет, так как в зачет они уже не идут.
Цитата
2) Естественно, человеческий фактор. Вы не все успеваете и это не всегда зависит от вас. Давайте заранее пытаться рассчитывать свои силы и назначать дату и время брифинга соизмеримо возможностям успеть все вовремя

иной раз заранее расчитать не получается, точнее получается, но бывает и такое, когда возможности оказываются несоизмеримыми с реальностью.
Цитата
3) Давайте будем чуточку культурнее и терпимее друг к другу, как это было раньше, и не будем принимать "ИМХО" и критику игроков как объявление войны и "бычку".

да я вроде культурен как никогда rolleyes.gif
Цитата
4) Давайте не мериться при всех интеллектом (точнее, его отсутствием/присутствием, что еще бабка на двое сказала), тыча на эмоциях людей как котят сами знаете во что wink.gif

никто не меряется. примеры, которые были приведены не посвящались конкретно кому-то, а показывали халатное отношение к игре в целом. "халатность" - это не оскорбление вроде как.
Цитата
5) Давайте найдем оптимальный баланс по количеству заданий и времени их выполнения.

команды крайне разные, мы итак стараемся соблюдать баланс, чтоб игра была разносторонней и не перегибать палку.

Цитата
Что интересно, "борцы за правду" со стороны оргов исчезли из трэда и никак не прокомментировали предложения. smile.gif Хотя часто говорят - "претензии без конкретных предложений". Хотя спорить, оправдываться и наезжать время было. Ню ню.

попробуй задуматься о том, что у "Борцов за правду" своя работа кипит и нет времени отвечать на ваши многословные сообщения.
Night
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 17:38 PM) *
смысла давать снятые задания нет, так как в зачет они уже не идут.

а вот тут ты лукавишь.

2.10. В случае провала задания более чем половиной участвующих команд, оно автоматически снимается из общего зачета. Командам, выполнившим задание, может быть начислено бонусное время, согласно формуле – время, отведенное на прохождение задания, поделенное на 6. Но лишь в том случае, если задание выполнено в тех же условиях, в которых было провалено остальными.

Предлагаю альтернативу этому пункту

2.10. В случае провала задания более чем половиной участвующих команд, оно автоматически снимается из общего зачета. Если команда не выполнила задание по причине стоп-игры, но она сделала снятое задание, ей ставиться среднее время прохождение не выданного задания.
RAPtor
ну вообще как бы, дневной свет уже может стать "неравным условием", мы из этого исходили.
вообще. за те задания, которые не давались командам, правильней ставить среднее время.
Night
Я думаю в подвале все-равно когда лазить. А вот в простом помещении, может быть как и легче так и труднее
полковник
вообщето несправедливо, если начисляется бонусное время команде прошедшее снятое задание, то надо давать возможность пройти его всем командам, а не так как у цпкио задание дали и сняли по ходу...
Вампир
Мне в принципе до одного места, что тут думают все.
Моей команде игра понравилась. Спасибо огромное оргам, Фотону (за работу штаба), Элвису (за наклейки и кое-что исчо полезное), также всем моим игрокам, которые сделали ЦЗН и Костноперерабатывающий, при этом оставшись верны до конца команде и есесно самим себе))) Радует также их умение держать язык за зубами, а не моросить налево и направо под эмоциональными всплесками)Поздравляю тройку победителей! Дринк-Тим с первым вас! smile.gif N.I.P. - мы к вам привыклиbiggrin.gif
AGent
ув. Виталик, прочитав все что написано тобой выше.. могу выразить ихмо: не_становись_человеком_выдирающим_фразы_из_контекста .. это а)
бе) какая б жопа не была в жизни, в работе и т.д.. есть человеческие отношения.. и все ж думаю что как бе ответЧственность должна присутствовать перед теми 300 человеками..
ве) Согласен с Ошибкой, что стремиться нужно к лучшему, поэтому Wrag +346500 за идею !
для этогоу нужно собраться капитанам команд, составить график проведения игр, всех кто желает в этом участвовать, обговорить условия и суммы... этот вопрос помнится уже поднимался Одной_из_команд ..

ге) если б было желание слышать конструктивные предложения, они были бы услышаны )

как бе для начала хватит ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.