Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.1 "Снова в школу!"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Алинка ЮГА
Сокар +1!
Андрей-Алиен - теперь мы тока к вам wink.gif 13-го надеюсь на отличную игру smile.gif))
Тазар, спасибо тебе! "Позитивная Почта" еще поиграет wink.gif
Оргам - ничего не говорю - а то опять все начнут придираться к словам. Единственно - почему никогда не прислушиваются к советам игроков? Насчет Движка говорилось уже давно! Сделать его может любой более-менее программист. А вот плюсов от него - куча: Задания приходят без задержек. Орги не общаются с командами и не могут им помочь, подтверждение кода приходит максимум через 1 сек., подсказки также приходят без задержек, штаб видит сколько времени прошло и сколько осталось. И считать результаты намного легче!!!
И еще - в играх от команд тоже есть свои плюсы - на подготовку затрачивается не две недели - а пол года команда ждет своей очереди и готовят интересную игру.
Всегда поддерживала Оргов - но очень хотелось высказаться.
Это моё мнение. Мнение капитана может не совпадать с мнением команды.
Другая
Большое спасибо ОРГам за игру))) Моей команде понравилосьsmile.gif
Довольно трудно было играть ввиду малой численности игроков команды, но, так или иначе, сыграли на твердую пятерочку)))
СПА-СИ-БО!
AGent
Код
ув. Виталик, прочитав все что написано тобой выше.. могу выразить ихмо: не_становись_человеком_выдирающим_фразы_из_контекста ..  это а)
бе) какая б жопа не была в жизни, в работе и т.д..  есть человеческие отношения.. и все ж думаю что как бе ответЧственность должна присутствовать перед теми 300 человеками..
ве) Согласен с Ошибкой, что стремиться нужно к лучшему, поэтому Wrag +346500 за идею !
для этогоу нужно собраться капитанам команд, составить график проведения игр, всех кто желает в этом участвовать, обговорить условия и суммы...  этот вопрос помнится уже поднимался Одной_из_команд ..

ге) если б было желание  слышать конструктивные предложения, они были бы услышаны )

как бе для начала хватит ...
хотелось бы знать мнение
RAPtor
ув.Агент. Привидите примеры, где я не отвечал на поставленный вопрос тов.таЗару (вы ж наверное его пришли защищать по старой привычке али так пофлудить?), а выдергивал слова из контекста попутно потому как тов.Тазар не самые удачные слова подбирает для выражения своих конструктивных мыслей. это а)

беее)) в очередной раз вы пытаетесь меня в чем-то обвинить самыми такими размытыми словами. Будьте пожалуйста конкретнее. и хватит вилять в сторону и ссылаться на мое непонимание. в чем по-вашему я проявил нечеловеское отношение? Повторяю этот вопрос третий раз уже.
RAPtor
В общем как бы то ни было: Всех поздравляю с открытием сезона! командам - спасибо за игру, новые команды - с дебютом!
Мне жаль, что кому-то не понравилась игра, мы старались.
А во вчерашнем моем сообщении не ищите обвинений в тупости - это просто эмоции расстройства. Расстройство можно сказать как за учеников-второклассников школы АДР smile.gif Хочется чтоб вы собрались и сыграли действительно как вам и положено, тем более что потенциал безусловно есть smile.gif
BAAL
Вот тоже мне!!! Замучили уже организаторов!!! Не умеете получать удовольствие, читайте книги по психологии, серьезно. ОРМА!
nails-k1d
люди, пожалуйста, старайтесь писать посты покроче,а то вот я например в школе не учился, мне сложно столько бував осиливать)
BAAL
А между прочим эти разгноврчики вышеизложенные могут вообще не иметь никакого смысла,...........завтра то ВСЕ СДОХНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В АДСКИХ МУКАХ!!!!!!!!!!!! ПОГЛОЩЕННЫЕ АНТИМАТЕРИЕЙ, ПОРОЖДЁННОЙ ВЕЛИКИМ!!!!АДРОННЫМ!!!КОЛЛАЙДЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OshiBka
пока тему не закрыли..

Большое-прибольшое спасибо тем, кто не обломился и поздравил с победой, лично, в аське, на форуме, обращаясь ко мне или Дринкам вцелом)) это очень приятно!

и это, всех с началом сезона =)

BAAL
НЕ надо тему зхакрывать, может рекорд побьют, хотя......................КОЛЛАЙДЕР ВСЕ РАВНО ВСЕХ УНИЧТОЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
nails-k1d
начиная с первой игры первого сезона каждый показывал на что он способен. ТОлько так и никак иначе, всё остально просто отмазки.
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 9 2008, 21:31 PM) *
беее)) в очередной раз вы пытаетесь меня в чем-то обвинить самыми такими размытыми словами. Будьте пожалуйста конкретнее. и хватит вилять в сторону и ссылаться на мое непонимание. в чем по-вашему я проявил нечеловеское отношение? Повторяю этот вопрос третий раз уже.


Мы уже выяснили - вы задержались, причины были, ну не все знали об этом - фиг с ним. Я думал, что тема закрыта. А предложения касались не конкретно тебя. А игроков и оргов в общем. Хочется перестать атаковать друг друга и перестать воспринимать иногда возникающее недовольство как личное оскорбление. В общем - если отнестись к подобным вещам с улыбкой - то ответная реакция будет очень даже ничего и конфликт сам собой угаснет.. как бы так.
Кстати, 30к и движок ваш :-D
nom'oubliespas
Цитата(nails-k1d @ Sep 10 2008, 00:35 AM) *
начиная с первой игры первого сезона каждый показывал на что он способен. ТОлько так и никак иначе, всё остально просто отмазки.



Тех людей, что начинали игру по пальцам можно пересчитать. Думаю, все согласятся со мной, что первым сезон был первым классом, второй - вторым. Теперь команды перешли в третий класс, но кто-то два сезона учился прилежно, а кто-то был двоечником, а кто-то вообще из детского сада захотел сразу в третий. Полагаю, каждый должен согласиться со мной, что играть такие команды вместе не могут - должен существовать критерий отбора. Скорость движения колонны равна скорости движения самого слабого звена. Получается, что опытные команды вынуждены равняться по слабым, поэтому-то они и выигрывают - в равных условиях они имеют больше шансов на победу, чем новички.

Я ни от одной команды не услышала ответа на вопрос - есть ли в вашем штабе список переименованных улиц? Распечатанные английский и русский алфавиты? Азбука Морзе? Город на ладони? Фотошоп? rolleyes.gif
tAZAR
Незабудка, +1
>есть ли
есть )) гугель ерш, пдф карту и наличие нормальных интернетов забыла wink.gif
vodopian
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 10 2008, 05:23 AM) *
Тех людей, что начинали игру по пальцам можно пересчитать.

Держу пари, что пальцев у тебя не хватит )
Может еще молодежную или детскую лигу сделаем, не можешь играть на ровне со всеми, читай субботним вечером Донцову. У нас в команде тоже есть новички, которые ничем не уступают тем ребятам, которые играют с первой игры.
Вопрос закрыт.
Night
Незабудка, вообще-то список улиц есть в схеме города или есть какой-то дополнений и переведенный с латыни 100 томник?! blink.gif
no name
Цитата(Night @ Sep 10 2008, 09:39 AM) *
Незабудка, вообще-то список улиц есть в схеме города или есть какой-то дополнений и переведенный с латыни 100 томник?! blink.gif


Вот ты мочишь )))
Она спрашивает про список переименованых улиц ..

З.Ы. иногда лучше жевать чем говорить © wink.gif
Night
C первой игры может и хватит пальцев, если займет еще у своего мэтра. Но если взять игры 3, то людей на несколько хороших команд наберется.
tAZAR
С первой игры не хватит пальцев ))
Night
Цитата(no name @ Sep 10 2008, 09:41 AM) *
Вот ты мочишь )))
Она спрашивает про список переименованых улиц ..

З.Ы. иногда лучше жевать чем говорить © wink.gif


Вот тут точно ты прав!!! Открываю схемы города и о ужас, там есть приложение 1 на первной странице к решению городской Думы №130 от 22 декабря 2005 г.
no name
Слушай Night, я хоть и не ОРГ, и твои посты не мне адресованы ... но тем не менее, как же ты достал всех!!!
Чё тебе спокойно не живется?? Чё ты хочешь от всего этого? я так и не пойму твою позицию ...
По мне так просто тебе кайф мозги всем потрахать да внимание к себе привлечь .. тебе лет сколько? 14? Переходный возраст еще не прошел, или как?
Прочитал много твоих постов, и никак не могу выделить в них хотябы одну здравую мысль ... если не трудно можешь сформулировать чётка и ясно, ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШСЯ???
RAPtor
Цитата
Я думал, что тема закрыта.

закрыта, так закрыта smile.gif

Цитата
Кстати, 30к и движок ваш :-D

дорого) и куда ехать у движка не спросишь rolleyes.gif

Цитата
Может еще молодежную или детскую лигу сделаем, не можешь играть на ровне со всеми, читай субботним вечером Донцову.

вопрос на самом деле важный: по ком равняться, делая игры? равняясь на сильные и делая задания сложнее, более слабым становится менее интересно. а если наоборот, то потом некоторые игроки спрашивают: почему задания были такими легкими wink.gif так что вот так..сложно.
Margo
фуух...почитала..теперь скажу и я) Спасибо за игру ОРГанизаторам! Спасибо моей команде!!! Игра была хорошая! Отдельное спасибо кодам для девочек wub.gif Поздравляю Дринк Тим с победой,молодцы ребята!!!!) Вобщем ждем следующей игры!
Night
Что no name ткнули носом в том что ты не прав и крышу снесло. Держи себя в руках.
RAPtor
в первой игре приняло участие 35 человек rolleyes.gif и подавляющее большинство из них играет и сейчас кстати
tAZAR
Хочется сделать небольшой вывод, возможно неверный, но думаю имеющий долю правды..
Вот возьмем пирамиду - там человек не ценится, т.к. на его замену можно в любое время взять другого.
Берем игру: есть недовольные, на них оргам в принципе забить (ну, может и не всем), т.к. если недовольные уйдут - на их место придут другие и будут дальше играть, а может даже и возникать не будут или просто не будут показывать свое недовольство.
Вот мне интересно, насколько это тут работает, и прав ли я? smile.gif
no name
Цитата(Night @ Sep 10 2008, 09:50 AM) *
Что no name ткнули носом в том что ты не прав и крышу снесло. Держи себя в руках.


Пипец blink.gif

Я тебе задал простой вопрос "чего ты добиваешся" ???
Ответить на него ты, как я понял не в состоянии ..
Тогда просьба: не еб*и мозги людям!!

З.Ы. По поводу улиц, почитай внимательно посты последовательно и все поймешь, хотя ... wink.gif
RAPtor
Тазар, ты ошибаешься насчет "забить на недовольных". хочется выяснить причину недовольства и найти какое-то согласие. но некоторые недовольные не хотят причину искать, ведут себя неадекватно, кидаются громкими заявлениями и потом утверждают, что орги ни их, ни кого слушать не хотят. вот таких в принципе не держим.
nails-k1d
да тАЗАР, так и есть, без этого никак) сам подумай, они же не мессии что бы всех любить
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 10 2008, 09:48 AM) *
дорого) и куда ехать у движка не спросишь rolleyes.gif

за эту скромную сумму он тебе сам скажет, куда когда и зачем smile.gif)) шутю.
движок можно рассматривать только как точную систему своевременного и безотказного приема кодов, рассылки заданий, контроля пересечений и сведения их к минимуму, логистики выдачи локаций, возможно также заполнение подсказок о нахождении последнего кода, например, также выдачи ошибок и слежения за временем игры, моментальной выдаче рейтингов или предварительных результатов, корректирующихся потом организаторами выставлением штрафов и бонусов, другие подсказки и общение с оргштабом остается на людях, но заметно упрощает им жизнь и моменты, когда команды начинаю сыпать тонны повторных кодов, чтобы удостовериться что они все отослали, еще можно при отправке кода выдавать сообщение о количестве оставшихся обязательных, дополнительных и бонусных кодов. Ну вот как-то так. Для особо отличившихся туда можно добавить тот самый список перименованых улиц с возможностью поиска и т.д.
Краткое представление о том, чего бы хотелось от вас. Думаю, вы тоже понимаете, что это очень упростит как вашу жизнь так и жизнь игроков. Среднего качества кодер сделает это в пределах пары месяцев, нормальный успеет за месяц или еще раньше. Задумайтесь. Может быть, этот текст вам чем-то поможет..
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 10 2008, 09:58 AM) *
Тазар, ты ошибаешься насчет "забить на недовольных". хочется выяснить причину недовольства и найти какое-то согласие. но некоторые недовольные не хотят причину искать, ведут себя неадекватно, кидаются громкими заявлениями и потом утверждают, что орги ни их, ни кого слушать не хотят. вот таких в принципе не держим.

В связи с этим большая к вам просьба - если чувствуете, что сильно опаздываете, а это, думаю, понятно уже за достаточно большой промежуток времени до брифа - оповестите об этом людей хотя бы на форуме. Я думаю, что прошу не многого, и как организаторам, вам эта просьба должна быть понятна. Цените наше время и свои нервы smile.gif Тем более, что задержки с объявлением результатов давно вошли в систему. Только давайте не будем по этому поводу опять спорить и говорить "мы тоже люди, стараемся". Это все понимают, поэтому прошу какого-то фидбэка в связи с такими задержками.
no name
Цитата(RAPtor @ Sep 10 2008, 09:58 AM) *
Тазар, ты ошибаешься насчет "забить на недовольных". хочется выяснить причину недовольства и найти какое-то согласие. но некоторые недовольные не хотят причину искать, ведут себя неадекватно, кидаются громкими заявлениями и потом утверждают, что орги ни их, ни кого слушать не хотят. вот таких в принципе не держим.


Ну ты же видишь что недовольные - полнейший неадекват. Единственное правльное решение забить.
Night
О великий Гуру! Мне не дано это понять, так что извини. Такие вумные мысли может только одна команда понимать.

А если серьезно. Горпляж, у Вас уже короны на головах уже такие большие что скоро помещаться ни куда не будите. Есть команды и каждая пришла играть в адреналин ради чего-то, при этом цели у всех разные. У Вас цель выиграть любой ценой (к примеру, гонять по 150 км и доезжать до мясокосного за 7 минут, мы такой привелегии не имеем, чтобы при встречи с товарищами в форме нас отпустили потом с миром). Хотя удивился после объявления что фаст-чек на школах у нас играя 3 машинами. А у нас цель хорошо провести время, выиграли выиграли, а нет так нет. Но при этом все-таки хочется чтобы условия были для всех примерно равные. Вот по этому поводу и высказываю свое недовольство.
Батарейка
>>в первой игре приняло участие 35 человек и подавляющее большинство из них играет и сейчас кстати

млинн.. спасибо) ностальжи)
пересмотрела фотки) насчитала человек 30, 25 из которых играют сейчас))

http://www.ii4.ru/viewer.php?id=661525v adr.JPG
http://www.ii4.ru/viewer.php?id=731098v adr2.JPG
http://www.ii4.ru/viewer.php?id=168490v adr3.JPG
RAPtor
В любом случае, 30к нету.

А насчет брифинга кстати уже неоднократно писали что время начала и время объявления результатов - это не одно тоже. И что в 20.00 можно придти, разместиться, пообщаться, попить пива, а результаты будут объявляться позже. Это и Дэм, и я писали не один раз. И опять же повторю: мне звонили человек 10-15 и я всем отвечал, что досчитываю результаты и буду примерно к 10. А еще об этом знал Дэм и можно было поинтересоваться у него как у организатора. А на форуме писать уже не было смысла, вряд-ли кто-то бы зашел туда находясь в лавитасе.
no name
Хм ...

Ну так сформулируй и выскажи!
Чё ты несешь ересь постоянно ... неужели не понимаешь что с тебя уже глумятся?? Мне бы стремно было вот так .. .НИкакого уважения к себе ..

Ты всегда всем не доволен .. причем как правило ты один (больше всех, понимай как хочешь)
Чётко и ясно предъяви претензию, взвесь все перед тем как нажать кнопку "отправить", и получи разумный ответ. Если тебя не устраивает как прореагировали на твои заявления, как прошла игра, кк ведут себя другие и. т.д. НИКОТОНЕ ДЕРЖИТ, иди на все четыре (и подальше от игры) Ты громче всех кричишь что все кругом дерьмо - и продаолжаешь играть .. как так??? Например если мне что то не нравиться, я туда не хожу (не учавствую), а про тебя складывается такое впечатление, что ты только для того и играешь, что бы потом все обсирать!!!! ЗАчем только????

И второе:
Что касается фастчеков, игровых моментов, мест в рейтинге и т.д. Я никому ничего доказывать не собираюсь. Кто есть ху, и так все занют .... У каждого бывают взлеты и падения, помниться вы тоже игры выигрывали .. и короны тут совершенно не причем (это дорогой друг называется ЖАБА в простонародье)

Сомневаюсь что ты понял что я хотел сказать .. но все же ...

Имей уважение хотя бы к себе, не пиши чушь ... Смешно
tAZAR
Тут не важно сколько это будет стоить, и кто будет это делать. Сейчас 11 команд. Скажи честно, положа руку на сердце - тяжело? Автоматизировали бы хотя бы своими силами - это же в ваших интересах. Движку потом не скажешь, что он, гад такой, сделал стоп игру и никого не слушал.
По поводу задержек. Ок, понимаешь, очень хочется услышать результаты и сходить на брифинг, но не в 11 часу ночи, когда и пиво попил, и пообщался, и ждать уже ничего не хочется.. Или приходить попоздже, и опаздывать на объявление ))
Возможно ли рассчитывать на то, что в случае следующей задержки с результатами не обусловленной форс-мажорными обстоятельствами (взорвался ноут, запустили БАК, одмин отрубил интернеты и эксель :-D ), например - устали и физически не можете их вовремя посчитать, вы все-таки оповестите людей или через капитанов команд или на форуме (да/нет)? без полемики smile.gif
Shurell
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 10 2008, 09:23 AM) *
Я ни от одной команды не услышала ответа на вопрос - есть ли в вашем штабе список переименованных улиц? Распечатанные английский и русский алфавиты? Азбука Морзе? Город на ладони? Фотошоп? rolleyes.gif

Список есть как в штабе так и в экипажах,Алфавиты есть,Азбуку морзе знаю на изусть всю,Фотошоп имеем,познания выше среднего laugh.gif
Drugly_Kott ®
закройте тему уже, а? задолбал срач dry.gif вам всем самим не надоело? переливаете из пустого в порожнее.... пытаетесь доказать друг другу что то, а оппонента не слышите angry.gif ну и в чем смысл?
RAPtor
возможно.
tAZAR
Цитата(RAPtor @ Sep 10 2008, 10:31 AM) *
возможно.

laugh.gif
RAPtor
предлагаю: для более адекватного восприятия нами вашего мнения, а также чтобы мы проанализировали свои ошибки, писать об игре более подробно, а также выставлять оценки по 10-бальной шкале за:
- формулировки (отдельно по каждому заданию)
- локации (отдельно по каждой)
- агентам
- лисе
-оргштабу (за общение)
- другое
- в конце ставить оценку игре в целом
Писать желательно не сухо, а хоть чуть-чуть комментировать свое мнение. Приступим? wink.gif
Выкладку по заданиям выложу на сайт сейчас.

зы и просьба ставить оценки, не учитывая то как команде далось выполнение, то есть стараться именно быть объективным в своей оценке.
RAPtor
Цитата
laugh.gif

ты вновь недоволен ответом?
tAZAR
smile.gif

Доволен, но "да" или "нет" было бы лучше ))
Кстати, за баллы +1. Будет интересная статистика. Например, после игры в ветку добавлять голосование с проставлением баллов.
Батарейка
млин)) Дениску бы покусать))
ну какой движок?
Алина и Денис предложили, даже не задумываясь... сколько проблем и очередных конфет это породит... что у оргов мобильные ночью не будут смолкать ни на минуту...

предлагаю...правда, интересно, чтобы Вы сделали игру. через движок!) думаю, и команды, жаждущие сыграть, будут.
плюсы минусы увидим, и орги посмотрят на результат и скажут: ребята, да это правда избавит нас от стоольких головняков!!!!!

про то, чтобы игры делали команды. максимум игры 3 так пройдет. ставлю ставку.
нереальное количество времени, бензина, эмоций и всего остального необходимо, чтобы сделать игру.... найти локи, прописать локи, придумать задания, да чтоб еще всем понравилось!
и в любом случае, после игры есть недовольные... положительных эмоций 50 людей не хватает, чтоб перекрыть негатив 5, а то и пары игроков....
как же быстро командам надоест слушать, что они сделали хреновую игру. и черпать эту грязь, переваривать, и пытаться все объяснить.

по поводу подсчета результатов.... думаю после игры, нами сделанной: посплю, встану в час-два, успею посчитать все команды...
считаю считаю...считаю считаю... ни хрена до брифа не успеваю.... к Моне и считать втроем на трех ноутах..... досчитали за 20 мин до брифа.
а здесь 11 команд. о д и н н а д ц а т ь ! ! !
Дениска, в этот раз был бриф задержан на лишний час.. а до этого в словах оргов было предупреждение, что приходят все за час до объявления, чтоб пообщаться!) с командой, с другими участниками, прочувствовать атмосферу и побыть в компании друзей!

спасибо очередное ОРГам, за то, что больше года назад это началось, и продолжается..
и что у вас еще есть силы, терпение и нервы всех нас слушать и слышать.
Shurell
Фух......прочел все до конца.
Буду краток: Игра понравилась за исключением задержки (но это помоему никому не нравится).Кстати причину задержки начала игры так и не узнал ни от кого blink.gif
Лан,не столь важно,всяко бывает.
В целом все задания решими и вполне интересны.Кстати,в целях информации.Завод называется(лся) МУКОКОСТНЫЙ,а не так как вы его называете. Загадка на него была помоему уж очень явная.
Красина правда немного перегнули,утонченность задания мы видимо не вдуплили.
Пушкина-Лично я был немного в шоке,когда сказали что его сняли.Там в самом задании было "красным фломастером" прописано ПУШКИН! Уж "Капитанскую дочь" знать бы надо.
КОд домкрата...тьфу,кордано,тож прикольно было.......Кстати понравилось что в этой игре и поле думало,и притом не меньше чем и штаб.
Насчет всяких там Лиг д/с-старшая лига.....Считаю ерундой. "Одна идея на всех" (С)......Так что,всем одинаково.А кто не тянет для таких заданий,исчите штабных.Вот ГП не тянут,и ищут штабных себе laugh.gif
Резюме: Игрою довольны,результатами вполне (если учесть что играли на 2,5 машинах),ДТ с победой вас,красавы, ГП не расстраивайтесь rolleyes.gif
tAZAR
Наташ, ну сколько эмоций smile.gif
Вот смотри: бриф в 19-00, результаты после 22-00.. Это как там час задержки получается?
Игру через движок мне делать не надо и не хочется. Я не орг и оно мне не надо. За булки его писать что-ли? У меня проектов и так хватает. На энкаунтере судя по всему это работает
нормально.
"предлагаю...правда, интересно, чтобы Вы сделали игру. через движок!) думаю, и команды, жаждущие сыграть, будут.
плюсы минусы увидим, и орги посмотрят на результат и скажут: ребята, да это правда избавит нас от стоольких головняков!!!!!"
гкхммм. я ж им его потом не дам, а покупать и писать сами они его судя по ответам не станут smile.gif Для чего это делать?

В Ростове команды делают игры, или это не так? Вроде ничего не происходит. Организация игры меня мало волнует (кто именно делать будет), но, имхо, становится скучновато. Квесты разбавляют общую картину, но интересных идей на игре все меньше и она постепенно превращается в обычное соревнование с прокачкой игроков и усердием. А удовольствия все меньше и меньше. Возможно, приедается, для меня сейчас игра - это больше интерес полазить по новой локации..

Виталик, желаемая форма ответа выложена выше ))))
Батарейка
Дениска, ну зачем ровняться на Энку? где по одному коду, нет лисы и агентов..
офигенное пересечение через движок: 5 команд на одной локе...всем понравится....
всю структуры игру ради этого поменять?
OshiBka
движок полная шняга. играл в Питере в дэд лайн, там движок это игроками 1000 раз проклят, они только завидовать могут людям которых по игре люди ведут =)

Цитата(Night @ Sep 10 2008, 10:10 AM) *
Есть команды и каждая пришла играть в адреналин ради чего-то, при этом цели у всех разные. У Вас цель выиграть любой ценой (к примеру, гонять по 150 км и доезжать до мясокосного за 7 минут, мы такой привелегии не имеем, чтобы при встречи с товарищами в форме нас отпустили потом с миром).


думаю таких команд у нас в Адреналине нет

Кому как нравиться тот так и играет. иногда можно правилами ппд и принебречь чуток.. главное чтобы для жизни неопасно было, а на штрафы в такие моменты положить, и это не ради результата - ради удовольствия, знать что делаешь максимум что можно.. при этом должно быть понятно, что после первой машины проехавшие по маршруту с соблюдением всех правил и не встретивших славных работников ДПС остальные тачки могут ехать спокойно.

tAZAR
Цитата(Батарейка @ Sep 10 2008, 11:04 AM) *
офигенное пересечение через движок: 5 команд на одной локе...всем понравится....
всю структуры игру ради этого поменять?

Эмм, я указал пунктик "логистика выдачи локаций" и распределение заданий между командами. Это простейший анализ. А судя по такому пересечению - там выбор заданий осуществляется обычным тупым рандомом. В общем, было бы желание, с умно сделать можно все.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.