Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.1 "Снова в школу!"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sokar
to МЧС

а капитан ваш зачем на капитанке присутсвовал? вот к нему и обращайтесь с вопросами про допы... wink.gif они были проданы ему... а он как истинный бизнесмен уже перепродаст вам...
Old_Boy
Сначала это было развлечение,... потом стало спортом.... теперь это бизнес рекет и промышленный шпионаж! алчные Орги правят балом с целью наживы! Блин реально можно фильмец снять...

Днем все добрые и приветливые, похожие на нормальных людей, но с закатом солнца они показывают свои настоящие лица и воплощают в реале свои коварные намерения... smile.gif

RAPtor
ДОПы:
- установленный в штабе Photoshop
- читательский билет настоящий
- линейка
- ножницы
- карандаш

Пока все.
RAPtor
Для тех у кого медленный интернет в штабе, в субботу утром будет выложен архив под паролем, качайте его, чтобы не тратить время на игре. Пароль, естественно, получите на игре.
Shurell
Вот спасибки,Виталь!
Так,тов. жапорезники,с вас могара мне....За то что я Виталика уговорил на такое laugh.gif
Вампир
сколько же будет архив весить? *scratch*
Батарейка
метров 5 smile.gif
Shurell
Цитата(Вампир @ Sep 4 2008, 17:49 PM) *
сколько же будет архив весить? *scratch*

Измеряйте в еденице измерения литр/мне laugh.gif
RAPtor
Цитата
метров 5 smile.gif

откуда такая осведомленность?? *scratch*
RAPtor
Вот вам свежие новости)) игра немного ужесточается, состав такой:
- ко3++ - 1шт
- ко3 - 2шт
- ко2+ - 1шт
- 2 квестовых задания - ко1
- лиса
- мультилинейка - ко1

Настоятельно рекомендуется иметь веревку, а желательно два пятиметровых троса с карабинами wink.gif
Еще. игра будет как никогда тематической и вместо КО в самом задании, будет слово Оценка. Не удивляйтесь smile.gif
Также будет нововведение - Формат кода. Т.е. в задании будет приведен пример как из того что вы найдете, получить итоговый код. В общем, разберетесь)
Sokar
текже настоятельно рекомендуется мазь от растяжений... sad.gif нога болит теперь, сцуко...
no name
3++ ???? blink.gif
Sokar
to no name

это не опечатка! wink.gif
эМКей
- Саша, мне тоже страшно smile.gif
OshiBka
Ахахаха здорово =)

3++? что же это может быть =)?

хм... старый мост над первым отделом милиции, возле толпы пьяных аборигенов?!

no name
3++ это нада ходить с нокией N95, с севшей батареей, и простить позвонить местных гопников, мотивируя это тем, что в моей замечательной н95 батарея села, вот сам посмотри .....
RAPtor
В ДОПы еще лист бумаги формата А4 (советую взять несколько wink.gif)
Shurell
Неужели так страшно будет на 3++ laugh.gif
RAPtor
Да неее, я ж не сказал, что пачка бумаги нужна)))
svscorp
Привет всем smile.gif Видимо, я в этот раз снова с вами!

П.С, хорошая картинка в топике)
svscorp
а сцылко http://adrenaline-game.ru/arhive_2.7.html - битая (
Батарейка
приветствуем штаб дринков))
RAPtor
архивчики)
1
2
стас
Ну офф,но все ж.Виталик,нам бы это,гербик в "командах" сменить...я вроде просил....ты забыл...напоминаю...исчо раз простите за рффтоп.
DJOn
Фух слава богу успел вернутся из Пятигорска wink.gif как рас к игре!
DJOn
Цитата(elviS @ Sep 6 2008, 08:58 AM) *



И буиш ждать лет 10 пока он тебе чето подберет! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
RAPtor
пароль - 18 символов wink.gif
Алинка ЮГА
Ура!!! Я вернулась из командировки!!! Позитив плюс 3 позитивных Инферновца готовы к игре smile.gif))
tw1SteR aka perS
))
AGent
Дэм, ты чей та на форуме в столь поздний час делаешь ? smile.gif
DEM84
Да вот решил тему и игру идущую переименовать в "Снова в школу, еб*ть")))
RAPtor
ты коды принимай, еб*ть)))

DEM84
Песдуй на Химмаш, еба*ь))))
Foton
Ля-ля-ля жу-жу-жу... "Я сошла с ума, какая досада!"
djstraus
Ну что тут скажешь....классная игра получилась,спасибо
З.Ы. в носу до сих пор ароматы Биологии))
nails-k1d
какашки на красина не тянули на 3-, максимум двойка, и то чисто потому что там было нечисто. никакого адреналина, один мат нах
DEM84
Кид, 3- равно 2+ smile.gif
nails-k1d
не, ну Дем, ну она не адреналиновская, она диггерская
OshiBka
игра откровенно понравилась =) еслиб не изгавнякался, что в машину пускать нехотели, ваабще б здорово)

в поиске кодов команда действовала почти идеально, с остальным правдо похуже ну и хрен с ним, с остальным =)

предварительный прогноз - в пятерке нах

З.Ы. а за подвал на красина всем из команды присваиваю по медали 1 степени)))



Gorlum
Я сейчас выскажу своё мнение , как человека проведшего игру в штабе , с ним можно согласится можно не согласится , но оно есть . Так вот игра откровенно не понравилась . Задания слабые , на решение задания уходит от 3 до 10 минут, только задание с лисой не решилось до подсказки и то, только потому что у меня на карте не было таких улиц , а сами задания полуторо-двух часовые . Что , скажите мне на милость должен делать штабной остальное время ? По поводу штабного задания , оно откровенно разачаровало , первый этап типичная загадка Эйнштейна , я конечно извиняюсь , но решал я ей подобные еще в 11 классе . Второй этап вообще шокировал . У нас что клуб любителей кроссвордов ? И опять же кроссворд не уровня взрослого человека , для решения не пришлось заглянуть не в один справочник , ни куда вообще . Всю ночь проскучал и прозлился . Еще раз напоминаю , что это мнение штабного , и вы можете посчитать , что оно не имеет право на существование , как впрочем и сам штабной игрок .
BAAL
ОРМА!!! Игра супер!!! Нам очень понравилось. Столько смеха за игру еще ни разу не было. Локации классные,...особенно мясокомбинат, хорошо, что мы там были месяц назад) Очень понравился флэшбек на ЦЗН, идея с веревкой супер!!! Вообщем всем спасибо...и ОРМА!
Night
А кстати по поводу веревки, че-то мы ее и не надоумили ни где прикрепить )))
Алинка ЮГА
Игра откровенно говоря - не понравилась. Из лок понравилась тока лока в Ягодинке. Полазить было негде. Хорошо хоть штаб мобильным был - сразу не уснули. Хотя после почти двухчасового ожидания практически у всех пропало желание играть. Из очень неприятного остался еще один такой момент - "Кто разбил три окна в 1 школе??????" angry.gif С утра мне приходилось встречаться с директором школы, а до оргов - фиг дозвонишься!
Из Позитивного... Спасибо моим ребяткам, что всё таки держались и даже доиграли почти до конца. Спасибо Ростову, который всё же приехал к нам и большое спасибо Позитивным Егору и Гале - за гостеприимство и кальян! Настроение заметно улучшилось!
Всё, теперь спать.
AGent
rolleyes.gif
Дмитрий
Очень смешанное послевкусие после игры.

Утомительная задержка начала игры на час..

Несколько грязных локаций.

Орги, когда ж вы поймете, что не все игроки любят жесть, что многие играют не ради того, чтобы по уши в говно в подвале залезть или на крышу по веревке, что могут нравится в этой игре совсем другие вещи. Не нужно в одну играть брать слишком много сложных локаций. Игра не должна до 10 утра затягиваться.

Были, конечно, и приятные моменты, и немало. Но игра не должна быть утомительной, игра должна быть в удовольствие.

Спасибо.
tAZAR
Ну нинаю )))
Задержка ниипацо.. Косячки со связью.. Фиг с ними, хотя в начале напрягло..
Подвал конечно жесть, особенно когда с утра кому-то из жителей приспичило, а ты сидишь, балансируя на 1 тонкой трубе, посреди моря с го""м, и рядом с тобой небольшой порыв ))) Приходится изучать искусство ниндзя, мля, на ходу.
А вот мясокостный - happy.gif пасиба, супер!!! Еще шарады понравились)
Впечатления от игры смешаные, не понятно, чего беольше - радости, усталости или скуки, но благодарить есть за что. Спасибо вам )
Fluxus
Игра просто офигенная! За исключением мелких недочетов, всё очень замечательно... всё понравилось smile.gif Команда получила огромное удовольствие! Всем спасибо за интересную игру smile.gif

djstraus
Классно!!!теперь за первое место каждый раз будут давать призы!!!!есть теперь к чему стремиться!!!!!
djstraus
причем не только нам....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.